1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава оргкомитета Лондон-2012: «За сборную Великобритании могли бы сыграть Джеррард, Лэмпард и Бекхэм»

0

Глава оргкомитета Лондон-2012: «За сборную Великобритании могли бы сыграть Джеррард, Лэмпард и Бекхэм»

Глава оргкомитета Олимпиады-2012 в Лондоне Себастьян Коу заявил, что рассчитывает на участие в Играх известных английских футболистов.

«Хотя футбольный турнир на Олимпиаде рассчитан на футболистов до 23 лет, у команд есть возможность заявить трех игроков старше этого возраста. У нас это могут быть Джеррард или Лэмпард, или Бекхэм. Или даже Бекхэм в роли тренера.

Будет ли Фергюсон главным тренером команды? Решение должны принимать английский футбольный союз и Британская олимпийская Ассоциация (БOA). Лично я считаю, что сэр Алекс Фергюсон – культовое лицо британского футбола за последние 25 лет, и я не знаю лучшей кандидатуры», – приводит слова Коу AFP.

Напомним, что БOA предложила выставить на Играх-2012 сборную Великобритании, в которой бы играли представители Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ога
бабло побеждает зло не хватит
и ваще травму получат, потом вас уважаемый себа онально покорают
и чем они там дэвид будет играть? гламуром?
«Будет ли Фергюсон главным тренером команды? Решение должны принимать английский футбольный союз и Британская олимпийская Ассоциация (БOA)»

Решение будет принимать САФ. А он уже не раз говорил, что клал на все эти сборные.

Майкла туда нужно, однозначно! ну пожалуйста...)
надеюсь увидеть уилшера, ремзи и бэйла
бред какой то.

если будет учавствовать сборная Великобритании, и выиграет медаль - как они разделят эту медаль между Шотландией, Уэльсом и Северной Ирландией?

я точно не помню, но ведь все эти страны отдельно выступают на Олимпийских играх?
На Олимпийских играх выступает сборная Великобритании. Никаких Уэльсов и Северных Ирландий на Олимпиадах нет. Конечно Бекхэма , Лэмпарда и Терри нужно привлечь в олимпийскую сборную Британии это подняло бы интерес к футбольному турниру. Вот только захотят ли они сами тратить отпуск на это. Хотя Бэкхем вроде свободен и смог бы помочь команде ну и заодно пропиарился бы лишний раз а если ещё олимпийское золото возьмёт тогда совсем прекрасно для своей рекламы - Олимпийский Чемпион Дэвид Бекхэм - как звучит то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости