1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо», «Локомотив» и «Спартак» хотят приобрести Сапету

0

«Динамо», «Локомотив» и «Спартак» хотят приобрести Сапету

«Динамо», «Локомотив» и «Спартак» заинтересован в услугах полузащитника «Сатурна» Александра Сапеты, сообщает РИА Новости.

Напомним, сегодня раменский клуб объявил о добровольном отказе от участия в чемпионате России. Если в ближайшее время «Сатурн» не решит финансовые проблемы, то его футболистам придется искать новые команды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если погонится за баблом - выберет Динамо, если за славой - то Спартак.
Закат некогда сильных команд. Дошли до того, что интересуются Сапетами, Махмудовами, Валикаевыми. Смех просто.
Забираем из Сатурна Махмудова и Сапету, из Ростова - Валикаева
надо забирать! уж все лучше, чем покупка Лобоса))))
Он одной ногой уже в Динамо.
А вообще из Сатурно в Локо уйдёт один Кински. Локомотиву нужно много, много вратарей!
Я б, на его месте, скорее Спартак выбрал. Димано - без Еврокубков, а Локо - без башни.
Ответyuspech
Я б, на его месте, скорее Спартак выбрал. Димано - без Еврокубков, а Локо - без башни.
лучше в Динамо, там пробиться проще
Ответzaronaldo
лучше в Динамо, там пробиться проще
Динамо - команда слишком не предсказуемая. Сегодня всех скупают, а завтра раздают. А в Спаме традиционно проблемы с лимитом, шансы будут.
Вов...очередная распродажа))) Так надо брать, пока дешево)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости