1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Менхенгладбахская «Боруссия» подписала защитника «Арсенала»

0

Менхенгладбахская «Боруссия» подписала защитника «Арсенала»

Менхенгладбахская «Боруссия» подписала контракт с защитником «Арсенала» Хавардом Нордвейтом.

20-летний норвежец прошлый сезон провел в аренде в «Нюрнберге». В «Боруссию» он перешел на правах свободного агента, контракт Нордвейта рассчитан на два года, сообщает АР.

Прочитать досье футболиста можно здесь, посмотреть статистику – здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Штранцль, Нордвейт - отличное укрепление для второй Бундеслиги.
С этим футболистом не знаком, но то, что укрепляют защиту это здорово. Удачи гладбахцам!
Видимо Арсен не верил в парня вообще, а то бы не отпустил так просто
Желаю Боруссии из Гладбаха остаться в 1-ой бундеслиге.Мне симпатичен этот клуб.
вперед, друзья!!!!
не знаю почему так. Очень разноплановый игрок с талантом. Но вот ведь в чем дело. 20 лет. До завершения контракта полгода. Новый контракт подписывать не хочет, а за бесплатно отдавать вломы. Пришлось продать что бы вернуть заплаченые за него деньги. А так парниша хороший и игрок из него выйдет думаю весьма недурственный. В прошлог году за нюрнберг кстати выступал. Играет ЦЗ, ЗП , ОП
ОтветYahoooch
не знаю почему так. Очень разноплановый игрок с талантом. Но вот ведь в чем дело. 20 лет. До завершения контракта полгода. Новый контракт подписывать не хочет, а за бесплатно отдавать вломы. Пришлось продать что бы вернуть заплаченые за него деньги. А так парниша хороший и игрок из него выйдет думаю весьма недурственный. В прошлог году за нюрнберг кстати выступал. Играет ЦЗ, ЗП , ОП
Согласен игрок очень талантлевый , удивился когда узнал что его отпустили.
В football manager последние 3 года он рулит)
Хорошая техника и пасс для защитника
что за бред????? еще и бесплатно отдали... могли бы хотя бы лям фунтов взять.... а защитник-то толковый, венгер говорил, что у него будущее есть.....
Очередной Мерида-Бишофф, не оправдавший себя. Зачем 3 ляма отдавали, справшивается?
Ответhollower
Очередной Мерида-Бишофф, не оправдавший себя. Зачем 3 ляма отдавали, справшивается?
+1. зачем брали-то?
Пытаются всеми силами спастись о вылета.Неизвестно что получится..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем