1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Череповецкая «Шексна» осталась без городского финансирования

0

Череповецкая «Шексна» осталась без городского финансирования

На заседании городской Думы Череповца было принято решение об изменении спортивной стратегии города. В 2011 году из бюджета Череповца не будут выделяться средства на содержание профессиональных команд, включая футбольный клуб «Шексна», выступающий во втором дивизионе.

Отныне все команды мастеров будут получать деньги в виде областных субсидий, а сэкономленные городом средства пойдкт на развитие массового любительского спорта и содержание молодежных фарм-клубов, сообщает Onedivision.ru.

В минувшем сезоне «Шексна» заняла пятое место в зоне «Запад» второго дивизиона. Таблицу второго дивизиона можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
правильное решение!
Ой можно подумать там города что-то давал????Я там играл несколько лет и всю кухню знаю изнутри... Порядка там не было и нет...Есть две футбольных школы Аист и Северсталь в городе, а выпускникам путь в команду заказан...Есть там господин голев - президент ФК, которому проще взять людей со стороны и распилить с агентами деньги...Что говорить, если главный тренер -хозяин букмекерской конторы, да и Жека Макеев в состав по второй лиге не проходил, а почему то в Спартаке закрепился...Там такие связи, такая коррупция, что мама не горюй, и все началось ещё с 2000 года, когда продали место Химкам в пердиве...Нормальные игроки бегут от туда, а тренеры не идут(((( Да и что то никто не говорит, что под видом сокращения бюджетных расходов сократили дубль и ребята по всем возрастам уже три года не играют в турнирах в России, а варятся в первенстве области((((Возможно сейчас поедут, хотя уверен что нет...А ещё со следующего сезона стадион Металлург включен в программу реконструкции РФС...Делайте выводы куда пойдет финансирование.Жаль город и клуб STELL Fans
ОтветrotMister SS
Ой можно подумать там города что-то давал????Я там играл несколько лет и всю кухню знаю изнутри... Порядка там не было и нет...Есть две футбольных школы Аист и Северсталь в городе, а выпускникам путь в команду заказан...Есть там господин голев - президент ФК, которому проще взять людей со стороны и распилить с агентами деньги...Что говорить, если главный тренер -хозяин букмекерской конторы, да и Жека Макеев в состав по второй лиге не проходил, а почему то в Спартаке закрепился...Там такие связи, такая коррупция, что мама не горюй, и все началось ещё с 2000 года, когда продали место Химкам в пердиве...Нормальные игроки бегут от туда, а тренеры не идут(((( Да и что то никто не говорит, что под видом сокращения бюджетных расходов сократили дубль и ребята по всем возрастам уже три года не играют в турнирах в России, а варятся в первенстве области((((Возможно сейчас поедут, хотя уверен что нет...А ещё со следующего сезона стадион Металлург включен в программу реконструкции РФС...Делайте выводы куда пойдет финансирование.Жаль город и клуб STELL Fans
Тренер-букмекер это кто? Не Голубинский часом?
И неужели Макееву отец не мог протекцию сделать хотя бы на местном уровне?

А вообще Череп весёлый город! Футбольным клубом руководит «хоккейник» Голев, а хоккейным клубом баскетболист Теницкий. Осталось ещё в басктебол направить футболиста - и вуаля! -круг замкнулся... ))))
ага Петрович А Голев тот ещё индивид(((За то дачу отстроил себе)))
Денежки пилят, что в хоккее, что в футболе. Интересно сколько был бюджет и каким будет?
школы северсталь давно уже нету, как сс отказалась финасировать =) школы шексна теперь и аист...
да с корупцией согласен! что-то не то сказал тренеру и все может больше не попасть никуда во 2 диве! а то что деньги сократили это правильно!!! нехрен муниципальные денюшки тратить... развивайте тренеров дюсш =) а когда тренер алкаш из соседнего двора, который в детсве играл в футбол с пацанами во дворе то из этого ничо не выйдет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости