1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА может принять ПАОК в Краснодаре

0

ЦСКА может принять ПАОК в Краснодаре

Генеральный директора ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что домашний матч ЦСКА в 1/16 финала Лиги Европы против ПАОКа может пройти в Краснодаре на стадионе местной «Кубани».

Встреча ЦСКА и ПАОК пройдет 22 февраля. Основным стадионом, где пройдет матч, заявлена Большая спортивная арена «Лужники».

«Согласно регламентирующим документам УЕФА, клубы обязаны иметь резервный вариант стадиона для неких форс-мажорных обстоятельств, а климатические условия в феврале в Москве могут быть непредсказуемыми. Если будет очень холодно, ниже минус 20, то мы воспользуемся стадионом в Краснодаре», – сказал Бабаев.

По словам гендиректора ЦСКА, в настоящее время идет подготовка соответствующих документов, информирует РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы будем играть у нас до -30
До 2007 года пфк имел среднюю домашнюю посещаемость в границах 9,5-11,5 тыс. зрителей. В 2007 году она превысила 13 тысяч, а в 2008 году достигла своего максимума – 15 тыс. человек. В прошлом году посещаемость была около 14,5 тыс. человек, а в этом опустилась на уровень начала века. (с)
----------------
Унылая картина.
Гинер ломает голову.
5 лет назад ЦСКА начал в Краснодаре победную поступь в плейофф КУЕФА, откуканив та Бенфику 2:0.
Никто не против повторить.
Вот чего здесь обсуждают то????Сказано что в Краснодаре только при ФОРС-МАЖОРЕ играть будут.По правилам мы ОБЯЗАНЫ заявить запасной стадион.
Отлично. Краснодарские болельщики смогут увидеть игру топ-клуба.
ОтветMIRAMAX
Отлично. Краснодарские болельщики смогут увидеть игру топ-клуба.
Ты что-то перепутал, топ-клубов в России нет..(с)Берг
Ответзаблокированному пользователю
Ты что-то перепутал, топ-клубов в России нет..(с)Берг
Я с этим Бергом не согласен.
лучше играть на нормальном поле чем яйца студить в луже
правильно

нечего в мороз играть при пустых лужниках
19:16 ЦСКА может принять ПАОК в Красноярске

ОтветAndrejs
19:16 ЦСКА может принять ПАОК в Красноярске
Спасибо КЭП!
ОтветAndrejs
19:16 ЦСКА может принять ПАОК в Красноярске
Бомба!
зачем вообще их принимать?
поставить 0:3 техническое сразу пусть не летят не мучаются
зачем вообще их принимать? поставить 0:3 техническое сразу пусть не летят не мучаются
НЕ.Лучше пусть прилетят и получат традиционные 3:0 от ЦСКА.Слуцкий,сцуко,как-то научил наших отгружать по три гола практически всем.Начиная от убогих лозанн и спарт,и заканчивая средненькими палермами,спартаками и зенитами.
Слабо в Москве , А нам нет
Мы с АЕКом играли в -17 -22 в Петербурге
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости