1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Красножан: «Надеюсь, футболисты, как и я, с нетерпением ждут встречи после Нового года»

0

Юрий Красножан: «Надеюсь, футболисты, как и я, с нетерпением ждут встречи после Нового года»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан, отвечая на вопросы болельщиков, рассказал, как его приняли в команде, а также поделился первыми впечатлениями от работы в новом для него клубе. «Естественно, изначально была какая-то настороженность. Но в процессе работы все вопросы отошли на второй план, и расставались мы уже как хорошо знакомые люди. Надеюсь, что футболисты, как и я, с нетерпеним ждут встречи после Нового года. Я думаю, шансы на успешное выступление у нас есть, но они будут обеспечены работой. Сбор, который провели,носил озакомительный характер – это личное знакомство с футболистами, во-вторых, знакомство с предложенной работой. Она будет проведена футболистами индивидуально, каждый из них получил индивидуальное задание. С 28 декабря по 5 января они должны провести три самостоятельных занятия. Футболисты у нас хорошего уровня. Естественно, каждая позиция требует усиления, но делать далеко идущие выводы по итогам недели работы я бы не стал. Посмотрим на результаты первого, второго сбора, на котором будут и контрольные игры. Там будет видно», – приводит слова Красножана официальный сайт «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну...не только футболисты ждут Нового года...
Когда там сбор? Восьмого? Весело будет, если на сбор пол команды не явиться.
Новый год они ждут, чтоб бухнуть с размахом, а не отчеты тебе, кто что в Новый год натворил с режимом.
Думаешь какая встреча посленовогодняя будет? Похмелье будет у всех сильных, а слабые (Янбаев, Сычев) уже сейчас выпали.
после НГ, их холодным пивом, банькой и проститутками можно в Баковку заманить.
Ответstas63
после НГ, их холодным пивом, банькой и проститутками можно в Баковку заманить.
чорт надо ехать
типа на просмотр))
ОтветRomeo*
чорт надо ехать типа на просмотр))
И можно выдать себя Красножану за Сычева, все одно давно не видел, очень плохо перенесшего встречу НГ. Учитывая форму в которой пребывает Сычов каждую весну, на поле, его замену на любого из нас, могут и не заметить.
читая очередную новость про локо, я почему-то всегда заливаюсь диким гомерическим смехом)))
Ответsan4ez
читая очередную новость про локо, я почему-то всегда заливаюсь диким гомерическим смехом)))
Вы знаете с недавних пор я тоже.
правильный настрой...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости