1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Член оргкомитета Евро-2012: «Мое пожелание России: не теряйте времени, занимайтесь проектами сразу»

0

Член оргкомитета Евро-2012: «Мое пожелание России: не теряйте времени, занимайтесь проектами сразу»

Член оргкомитета Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский рассказал о реализации проектов к чемпионату Европы, а также пожелал России не затягивать с подготовкой к ЧМ-2018.

«Сейчас мы работаем в тесной связке с правительством. Оно несет ответственность за взятые на себя обязательства, касающиеся обеспечения общенациональной безопасности, строительства аэропортов, стадионов, усовершенствования национального законодательства, модернизации дорог, транспорта и гостиниц.

Что касается федерации, то она, к примеру, совместно с МОК занимается разработкой проекта стюардинга. Это совершенно новое понятие для Украины, ведь у нас во время матчей на стадионах по-прежнему находится милиция. Но согласно требованиям УЕФА сотрудников правопорядка в чаше стадиона должны заменять стюарды. Единственный стадион в Украине, на котором практически нет милиции в чаше стадиона, – это «Донбасс-Арена», приближается к нормам УЕФА «Металлист».

Исключаю возможность, что будет что-то не построено. Огромные отставания по срокам были год назад. За это время произошли большие изменения. И поэтому мое пожелание России, получившей ЧМ-2018: не теряйте времени, занимайтесь проектами сразу», – приводит слова Лубкивского «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
о традиции писать курсовики и дипломные в ночь перед защитой на Украине не слышали? Сами как-нибудь разберутся, опытные )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости