Бывший игрок «Арсенала» Мартин Киоун заявил, что, по его мнению, главной проблемой обороны «Арсенала» является российский полузащитник Андрей Аршавин. «Аршавин один из главных виновников проблем в обороне, потому что просто выключается из игры, как только теряет мяч. Думаю, если бы он играл в «Арсенале» в те времена, когда играл я, к нему бы кто-то подошел и сказал: «Послушай, маэстро, что ты способен делать с мячом, мы знаем, а покажи, как умеешь играть без него. Понятно, что это твоя сильная сторона, но работать нужно на команду». Необходим баланс. В том «Арсенале» был Марк Овермарс, который имел прекрасную скорость, здорово играл впереди, но, хоть и не обладал талантом защитника, помогал обороне. А посмотрите, как в «Барселоне» отрабатывают Хави и Иньеста. Если уж они занимаются отбором, то не вижу причин, чтобы все игроки не следовали их примеру», приводит слова Киоуна The Mirror.













Комментарии
но назвать его главным виновником проблем в обороне это имхо перебор.
НЕ надо черной пасквили, не всегда Аршавин выключается из игры когда теряет мяч, это только в Арсенале, а в сборной он не выключается из игры никогда................. потому-что он туда никогда и не включается:-)
=======================
Это совсем не трудно, уткосос. Тем более, когда их немного.
Ты же, словно дятел, который год уже долбишь одно и то же, не смотря на то, что Аршавин второй год уже Арсенал на себе тянет. По мере своих сил, понятное дело.
Но тебе, упырю джюсовскому, вижу - всё нипочём, вылезаешь лишь тогда, когда вони в сторону Аршавина подпустить повод появляется. Добросовестно отрабатываешь.