35

Календарь премьер-лиги на следующий год на Sports.ru

На Sports.ru опубликован календарь РФПЛ на следующий год.

Чемпионат-2011/2012 начнется 11 марта. Главным отличием от чемпионата-2010 станет формула проведения турнира, который из-за перехода на систему «осень-весна» пройдет в два этапа.

Сначала все команды сыграют друг с другом дважды, а затем в конце 2011-го – первой половине 2012 года восемь лучших сыграют двухкруговой турнир, разыграв медали и путевки в еврокубки, а восьмь худших будут бороться за выживание. Первый этап чемпионата (30 туров) завершится 28 октября.

Всего в сезоне-2011/2012 планиурется провести 44 тура.

Календарь можно посмотреть здесь.

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
получаются команды проведут 30 туров следующего года..лишь для того что бы квалифицироваться в отдельные группы...по мойму это нелогично...мы увидим много игр на расслабоне..
Ответ заблокированному пользователю
получаются команды проведут 30 туров следующего года..лишь для того что бы квалифицироваться в отдельные группы...по мойму это нелогично...мы увидим много игр на расслабоне..
Нет. Очки сохраняются. Просто их потом разобьют на чемпионскую и аутсайдерскую группы.
Ответ MinimalBoy
Нет. Очки сохраняются. Просто их потом разобьют на чемпионскую и аутсайдерскую группы.
Ну это тогда замечательно- потери мотивации не должно наблюдаться
Подождите. Вот команды сыграют 30 туров. Потом будут играть между собой лучшие и худшие. А те очки, которые они заработали в тех тридцати турах, будут учитываться? Или команда может закончить седьмой, а потом всех обыграть и стать первой?
Вот этого понять не могу!
Более бредового календаря и представить невозможно, просто тупизм
Кстати, 1 марта, т.е. до начала чемпионата, играются матчи 1/8 кубка. Классные два матча:
Сибирь-Спартак
Амкар-Краснодар
И после этого нам говорят, что начинать чемпионат надо на юге.
Прям ШПЛ какая то...
В ноябре пройдут ещё первые туры в восьмерках.
админресурс решает((
Я так думаю, абик я куплю где-нибудь в начале марта, на флажке... Мы - пять первых матчей из шести туров в Москве, Казань - наоборот. Это навскидку.
КОГДА БУДЕТ ТОЛКОВЫЙ КАЛЕНДАРЬ???
Бред какой то,не могли бы зделать 30 туров ростянуть на полтора сезона?
кто усмотрел газовый след?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем