1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Феликс Магат: «Наша цель – обеспечить себе пятое место»

0

Феликс Магат: «Наша цель – обеспечить себе пятое место»

Главный тренер «Вольфсбурга» Феликс Магат после победы над «Баварией» (5:1) объявил о неожиданно низких задачах, поставленных перед «волками» в этом сезоне.

«Наша цель – та же, что и прежде: обеспечить себе пятое место. Это была невероятная игра, нечасто удается добиться такого результата в матче с «Баварией», – цитирует Магата Reuters.

Полную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
какое 5-ое место
он че прикидывается идиотом ?
ОтветLokoChamp
какое 5-ое место он че прикидывается идиотом ?
это его «фишка» %)
ОтветLokoChamp
какое 5-ое место он че прикидывается идиотом ?
> он че прикидывается идиотом ?
--------
Вот уж кем-кем, но идиотом Железный Феликс никогда не прикидывался. Болельщику Баварии это положено знать. В межсезонье перед тем, как его уволили, он предупредил, что с этим составом ещё одно чемпионство не вытянет, и попросил средств (относительно небольших) на усиление. Его не послушались, а потом, после «типапровала» (предсказанного заранее) выгнали, а потом потратили на усиление (Рибери+Тони) гораздо больше средств, чем просил Магат.
И где сейчас та Бавария? И кто после этого прикидывается идиотом?
Да ладно, Феликс, не прибедняйся :).
Удачи тебе - ИМХО, ты самый толковый тренер в бундеслиге (как минимум).
Типа хочет показать что никакого давления на игроков нет. никто от них чемпионство во что бы то не стало не требует.
Фольксваген переехал БМВ - ха!
Молодец, Фелик, Бавария, конечно, лоханулась тогда, уволив его.
Хитрожопый Феликс)
Правильно говорит, нечего каркать .Понятно что он надеется на лучшее место,чем 5-ое. А если бы сказал » Надеюсь мы займем первое место » ,то тоже бы нашлись критики ,да побольше ,чем сейчас. Когда надеешься на большее, а получаешь меньшее, больше чувствуется разочарование,досада,больше переживаешь.5-ый гол, шедевр ,думаю будет признан лучшим голом в Европе в этом сезоне.
не ожидал такого счета
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости