1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Афеллай подписал контракт с «Барселоной»

0

Афеллай подписал контракт с «Барселоной»

Полузащитник Ибраим Афеллай сегодня подписал соглашение с «Барселоной» сроком на 4,5 года.

В контракте прописано, что игрок при желании может покинуть каталонский клуб, если покупатель заплатит за него 100 миллионов евро.

ПСВ, где ранее выступал Афеллай, в качестве компенсации получил от «Барселоны» 3 миллиона евро. Кроме того, соглашение предусматривает, что каталонцы проведут товарищеский матч с эйндховенцами в 2013 году, когда голландскому клубу исполнится ровно 100 лет.

Афеллай будет играть в «Барселоне» под 20-м номером, сообщает официальный сайт сине-гранатовых.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально за так дешево взяли , потом продадут если что...
бггг
если уж кто и может не париццо по поводу датча, так это Бускетс ..под ним и так Маска сидит, другой сверхмотивации и не придумаешь
Эххх жалко,праворонил его ММ
Ему кирдык.
ВБарсе только перепасовщики мячедержатели хорошо приживаются сходу..
Всяких там хоббиты из испании, латинской америки и прочее симулянтско-провокаторское бабьё.
голландец банально по росту не впишется.
ОтветSnowShow
Ему кирдык. ВБарсе только перепасовщики мячедержатели хорошо приживаются сходу.. Всяких там хоббиты из испании, латинской америки и прочее симулянтско-провокаторское бабьё. голландец банально по росту не впишется.
Ну-ну. Ни один голландец в игру Барсы так и не вписался!))
И-главное-не голландец такую философию привил Барселоне!))
ОтветKhanlarov
Ну-ну. Ни один голландец в игру Барсы так и не вписался!)) И-главное-не голландец такую философию привил Барселоне!))
Расскажи это Клюверту...
ну и дурачок
сидеть ему там плотно
молодец, загубил карьеру... полировка скамьи обеспечена.
рад Ибрагиму!..
всяческих удач!
все получится, обязательно!

пысы: ветка доставляет, канеш
расписали его судьбу на много лет вперед уже, хех

будем посмотреть
отличне приобретение
Три миллиона? Надо было в Крылья брать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости