1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Сегодня нереально говорить о переходе Алиева в «Динамо»

0

Юрий Семин: «Сегодня нереально говорить о переходе Алиева в «Динамо»

Новый главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин заявил, что полузащитник Александр Алиев может остаться в «Локомотиве», передает корреспондент Sports.ru Ирина Чернуха.

«Сегодня нереально говорить о переходе Алиева. Во-первых, Алиев очень сильно себя проявил в чемпионате России, по системе гол плюс пас он стал первым – 14 голов забил, 8 передач отдал. У него контракт с «Локомотивом». Как все будет развиваться, мне сложно сказать. Контракт с Локо у него долгосрочный, он им доволен», – отметил Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как болельщик Локомотива желаю Саньку скорейшего переезда в Киев.
Я то же желаю что бы Александр перебрался в Киев к Палычу.В нынешнем «кастрированном» Локомотиве под «чутким» руководством Смородской любому нормальному игроку делать нечего.
Полагаю, Саня перейдет в ДК.
ну и правильно!!чемпионат такими футболистами как алиев намного сильнее!!
А ну не обижай там Саню, Палыч!
Ну-ка быренько поехал и забрал пацана до Кыива!

:-))
да вернётся он в ДК!100 пудов
Думаю, Алиеву самому будет плохо играться, без Палыча.
Не удивлюсь, если ближайший сезон будет для Александра провальным.
выплатить эти 3,5 ляма и продать киеву уже за 10))
покупали то лавочника, а продаем лидера команды)
Алиева надо в Киев забирать!До прихода Газаева он тоже стабильно играл,и забивал,и пасы раздавал.
Алиев уже на перекладных добирается. Потом главное паспорт вернуть...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости