1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Весенний футбол есть весенний футбол»

0

Сергей Семак: «Весенний футбол есть весенний футбол»

Полузащитник «Рубина» Сергей Семак прокомментировал результат матча 3-го тура премьер-лиги против «Москвы» (0:0).

«Мы провели игру на весьма приличном уровне, создали достаточное количество моментов для того, чтобы забить, но подвела реализация.

И по самоотдаче, и по движению наша команда выглядела очень даже неплохо. Конечно, не все получалось, но весенний футбол есть весенний футбол», – цитирует Семака Sportbox.ru.

Полную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Конечно, не все получалось, но купленное чемпионство есть купленное чемпионство», – цитирует Семака Sp0rtbox.ru
«Конечно, не все получалось, но купленное чемпионство есть купленное чемпионство», – цитирует Семака Sp0rtbox.ru
Да, стать чимпионом в 92-м, 93-м и т.д. это крута, нафиг. :) Цена тех золота соответствует как раз сегодняшнему 8-му месту в ПЛ. А там и до подвала не далеко. Вот и остается от черной зависти вонять на всех. Пазорники! :)
Нищим не подаем. Соси лапу от зависти, пупсик.
Привыкай,Сережа!В этом году у Казани нет 1000-го юбилея
ОтветAlexsm1922
Привыкай,Сережа!В этом году у Казани нет 1000-го юбилея
а когда он был?

вижу мясо уже привыкло. только советов у тебя никто не просит..
зависть не красит
Единственный в команде, показавший весенний футбол, это сам Семак_
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости