• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Белоус: «Четкого представления о том, что же было решено на бюро исполкома РФС, нет»
0

Юрий Белоус: «Четкого представления о том, что же было решено на бюро исполкома РФС, нет»

Вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус прокомментировал решение РФС о трактовке понятия «легионер».

«Ситуация на самом деле выглядит запутанной. Четкого представления о том, что же было решено на бюро исполкома РФС, нет. Надеюсь на то, что завтра будут разъяснения этой противоречивой информации», – сказал Белоус.

«Локомотив» настаивал на определении поняти, согласно которому легионером считается тот футболист, у которого нет российского паспорта. Из представителей 16 клубов за такую формулировку на совещании проголосовало 13 человек.

Такая формулировка не удовлетворит «Зенит» и ПФК ЦСКА, поскольку представители этих клубов на общем собрании РФПЛ 21 декабря настаивали на более жестком определении, сообщает Газета.ру.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Белоус не в теме.
так это же плохо
Все они понимают. В мутной воде с расплывчатыми трактовками и 2-х смысленными делами проще нарубить бабла.
легионер - это человек, который не может играть за сборную России, в противном случае суть данного ограничения нивилируется!
Ответvs.
легионер - это человек, который не может играть за сборную России, в противном случае суть данного ограничения нивилируется!
полность с Вами согласен.
Запутались... бедняжки)
конечно!
единственный критерий - возможность игры за сборную России!

а «Локомотиву» вообще незачем воевать и гнуть эту сомнительную линию - сейчас Алиев уйдет, и необходимость в лоббировании этой формулировки для железнодорожников отпадет сама собой.
Ответurashima
конечно! единственный критерий - возможность игры за сборную России! а «Локомотиву» вообще незачем воевать и гнуть эту сомнительную линию - сейчас Алиев уйдет, и необходимость в лоббировании этой формулировки для железнодорожников отпадет сама собой.
А на кой они тогда Амельченко брали?))) При «живом» Гильерме - скорее всего из-за паспорта.
Выражение-паразит «на самом деле» свойственно, как правило, людям самоуверенным, излишне амбициозным, привыкшим считать своё мнение истинной в последней инстанции.
Конечно ему не понятно решение РФС - оно же не совпадает с его точкой зрения)).
Мне же кажется, что решение правильное и давно назревшее. Иначе понятие лигионер и вводить смысла особого не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем