1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Обыграв нас, «Фулхэм» сделал нам одолжение»

0

Алекс Фергюсон: «Обыграв нас, «Фулхэм» сделал нам одолжение»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон в преддверии матча 31-го тура английской премьер-лиги против «Астон Виллы» отметил положительные стороны поражения от «Фулхэма» (0:2) в предыдущем туре.

«Все любят читать про себя хорошее. Это естественно и, конечно, это может повлиять на настрой игроков. В нашей раздевалке много молодых футболистов, и поражение от «Фулхэма» случилось вовремя.

Эта неудача опровергла всю чушь о том, что мы неприкасаемы и непобедимы, которую я пытался высмеять весь прошлый месяц. «Фулхэм» сделал нам одолжение. Теперь можем сконцентрироваться на футболе, а не на чтении газет.

Кто-то должен разобраться с этим невероятным расписанием матчей. Ни один клуб не должен играть в субботу в обеденное время сразу после отборочных матчей. Это безумие, абсолютное безумие», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не умеешь ты проигрывать,Алекс.Не умеешь.
что вы неприкасаемы и непобедимы-это действительно чушь...
совсем уже плох старик
Ответrainmaker1905
совсем уже плох старик
Языком чесать не мешки таскать,да?
Ткни пальцем откуда ты сделал такие гениальные выводы о том,что он плох?

и как таких чмырей земля держит
Языком чесать не мешки таскать,да? Ткни пальцем откуда ты сделал такие гениальные выводы о том,что он плох? и как таких чмырей земля держит
такому чмо, как ты это не понять.
лети на Марс к Тевесу урод
Да иногда проигрыш идет на пользу, но только иногда!Нам нужна победа и мы, даже с учетом отсутствия многих важных игроков её получим, назло завистникам и дуракам! МЮ - ВПЕРЁД!!!
Омерику открыл, хотя дело не только в самоуспокоении царевшем по мнению САФа в МЮ. Тут еще выносливость играет роль и еще мног чего =)
ВПЕРЁД МЮ!
Что то глорики мю разгалделись. Ферги дествительно велик, но я думаю что золотой век макак подходит к концу
не могу понять тех людей которые не воспринимают всерьёз всё то что выйграл Манчестер Юнайтед) что все так злобно относятся к победам одного клуба) просто это эпоха МЮ)
ОтветLexana
не могу понять тех людей которые не воспринимают всерьёз всё то что выйграл Манчестер Юнайтед) что все так злобно относятся к победам одного клуба) просто это эпоха МЮ)
Так чего тут непонятного? Все просто: зависть лузеров, отсутствие ума и как следствие тупое отречение фактов! А факт - один: МЮ- великий клуб и чемпион!!!
Ответgenji772
Так чего тут непонятного? Все просто: зависть лузеров, отсутствие ума и как следствие тупое отречение фактов! А факт - один: МЮ- великий клуб и чемпион!!!
ну зависть это одно) а вот когда нельзя принять то что является неоспоримым фактом это другое) можно завидовать и понимать что зависть осознаная) а не как некоторые на сайте обсирают всё и вся) и не признают мощь МЮ)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости