0

Ольга Смородская: «Постеры про меня я не хочу комментировать»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о своих взаимоотношениях с болельщиками.

«Я считаю, что у меня нормальные отношения с болельщиками. Я к фанатам отношусь с уважением. Я неоднократно с ними встречалась. Но я понимаю, что им кажется что-то нелогичным, неправильным. Но переходить грань нельзя. Постеры про меня я не хочу комментировать. Думаю, что отношения с болельщиками будут меняться относительно того, как будет играть клуб. Надеюсь, что мы порадуем наших фанатов. Главное – футбол, а не конкретные личности», – приводит слова Смородской Фанат.ру.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На удивление разумная женщина
Следующий сезон для Смородской будет либо трамплином, либо гильотиной. Лучше, конечно, первое: Локо обязан реабилитироваться перед нашим еврокоэффициентом.
Тренер с лицом алкаша у пивного ларька собрал шайку поклонников его таланта
ОтветKorotishka_
Тренер с лицом алкаша у пивного ларька собрал шайку поклонников его таланта
а что они делают тут, в ветке про Локомотив? Не пора ли обратно в хлев, поклонники?
ОтветKorotishka_
Тренер с лицом алкаша у пивного ларька собрал шайку поклонников его таланта
ОИР не дремлет?
«Думаю, что отношения с болельщиками будут меняться относительно того, как будет играть клуб.» - интересно - это дословная цитата? русский убивает.
А что она снялась для обложки плэйбоя и теперь её постеры висят на стенах всех фанатов? Что за постеры? Объясните значение слова в данном контексте
вот теперь +1 модерам. Теперь не возражаю. А скажите, это только в ветках о Локо такой суровый контроль?
Что за постеры?
Паровозы вместо баннеров рисуют постеры?
Да ладно тебе,Оль,прокоментируй:)))
Прости, Оля, наш болельщицкий скам, этих малолетних горе-болельщиков, сёминских глориков, половина которых уже переметнулась в Киев. Господь прощал, и нам велел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем