1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шарлес вернется в строй позже, чем ожидалось

0

Шарлес вернется в строй позже, чем ожидалось

Бразильский полузащитник «Локомотива» Шарлес вернется в строй не в январе, как предполагалось, а в конце феврая или начале марта. Это стало известно по результатам обследования в медицинском штабе «Сантоса», который намерен взять хавбека в аренду.

Тем не менее, руководство «Сантоса» не намерено отказываться от приглашения Шарлеса и собирается оформить его трансфер из »Локомотива» к концу следующей недели.

«Шарлес прошел медицинское обследование, после которого выяснилось, что ему потребуется более продолжительное лечение после операции на колене. Так уже бывало с другими игроками, которых приглашал «Сантос». Я верю в него и знаю, что Шарлес – тот игрок, который очень нам поможет. Мы работали вместе в «Крузейро». Этот трансфер очень поможет «Сантосу», – цитирует тренера «Сантоса» Адилсона Батисту Globo Esporte.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это я еще вчера писал в своем блоге.
Эм, уже разговор не об аренде, а о трансфере полноценном?
Что-то Шарлес совсем уж плох. Измайлов быстрее восстанавливался.
Цену сбивают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем