0

Анатолий Байдачный: «После первого круга «Терек» будет в тройке лидеров»

Бывший главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный рассказал о своих впечатлениях после ухода из клуба, а также поделился мнением о перспективах «Терека».

«Обычно, когда уходят с прежнего места работы, остается неприятный осадок, но здесь я такого сказать не могу. Все деньги выплачивали в срок, никогда не задерживали. Со мной такое в первый раз в жизни. Болельщики и руководство относились ко мне очень хорошо.

Может быть, иностранный тренер – лучший вариант для «Терека». Команда неплохая, а сейчас еще купят хороших футболистов. Календарь великолепный. Я думаю, после первого круга «Терек» будет в первой тройке. К испанцу будут хорошо относиться, создадут ему условия хорошие, а многие вещи как иностранец он даже знать не будет», – цитирует Байдачного «Советский спорт».

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ого...похоже не только Амкар, Сатурн и Томь снимаются, а ещё 10 команд...
калаш в конце сезона дадут
Ух как у многих кое где шило зашевилилось узнав, что такое приобретение сделал Терек! Я надеюсь он не только в тройке будет но и выше! Желаю чтобы не сплавляли матч и бились до последней капли пота:))) Вперед Терек! назло Демагогам!
Лишь бы все живы остались
Терек будет в тройке. А ЦСКА Чемпионом!
Уже всё посчитал, да??)) Ну вполне реальная оценка, если учесть что основной прибылью очков станут «обратки» от соплеменных команд. Жаль для них, что Алания вылетела - так бы очков было ещё на трёшку больше.
Ну что тебе сказать то мист.бин,42 года?))в мире таких политпроектов как твой люб.клуб единицы.а по господдержке и окружению земляков во власти всякой то и нет такого клуба,нам нужен спорт на Кавказе,а то олимпиаду опять плакать будем.
Ответзаблокированному пользователю
Ну что тебе сказать то мист.бин,42 года?))в мире таких политпроектов как твой люб.клуб единицы.а по господдержке и окружению земляков во власти всякой то и нет такого клуба,нам нужен спорт на Кавказе,а то олимпиаду опять плакать будем.
я тебя огорчу, барьба в программу зимних олимпийских игр еще не вошла, млин. печально, млин.
Уволили, а курить не перестал!!!
Все уже решено?
А чё не чемпионом сразу???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем