РИА Новости: «Зенит» потратит около 50 миллионов евро в зимнее трансферное окно

«Зенит» в зимнее трансферное окно намерен приобрести порядка пяти футболистов.

Во вторник состоялся разговор главного тренера Лучано Спаллетти с руководством клуба, на котором был поднят вопрос усиления команды. Была достигнута договоренность, что «Зенит» в межсезонье приобретет четыре-пять футболистов. Формируя список игроков, которые должны усилить команду, тренер может рассчитывать на сумму в районе 50 миллионов евро, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в клубе.

Кроме того, Спаллетти подтвердил, что намерен продолжить работу в питерской команде.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    120 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ заблокированному пользователю
    о какой матчасти вы говорите? Случаем не о зак-ве РФ? Дык, оно лобируется хозяевами тех же нефтегазовых компаний! А что позиция «это всё принадлежит народу,давайте поделим»--неправильна? Безусловно нефтегазодобывающие компании должны получать прибыль, но она(прибыль) не должна быть одного уровня с отчислениями в бюджет. Нет ну в самом деле Миллер же не производит газ(по крайней мере в тех кол-вах, которых экспортирует)!!! А вообще я вам о принципах гос-ва, заботящегося о своих гражданах, толкую! А вы мне, извиняюсь, ересь какую-то отписываете
    Да как ты не поймешь,что положено государству Газпром отдает,а определенный процент своей прибыли вкладывает в клуб!Это его право.Правильно тебе сказали -учи матчасть!
    0
    0
    0
    да и вообще,смешно слушать крики про то,что Газпром ворует народные деньги для Зенита,а у бабушек пенсия маленькая!Если кто не знает-деньги на выплату пенсий переводятся из пенсионного фонда,который складывается из отчислений с нашей с вами зарплаты,а большинство сейчас получают зарплату в конвертиках и не потеют от этого.Получите и распишитесь,защитники бабушек,которые в общественном транспорте прикидываются спящими при виде пожилого человека! =)))
    0
    0
    0
    Нашли кому верить, РиаН
    Они как-то стартовый состав «Зенита» за 3 дня до матча ЛЕ написали и добавили «по информации УЕФА»
    0
    0
    0
    Ответ majestik
    Че смешного? >Полтора миллиона малышей в очереди в детский сад: http://www.novayagazeta.ru/data/2010/118/25.html
    вот это не смешно.сам проходил. все равно сопрут. смешно кто пишет
    0
    0
    0
    Ответ tigrenkin
    учите матчасть,сударь.Если уж вы не позиционируете себя,как школяр,то будьте добры ознакомится поглубже с той темой,о которой пытаетесь рассуждать.А высказывания типа-«это всё принадлежит народу,давайте поделим» выдают в вас малограмотного завистливого сораДника.
    о какой матчасти вы говорите? Случаем не о зак-ве РФ? Дык, оно лобируется хозяевами тех же нефтегазовых компаний!
    А что позиция «это всё принадлежит народу,давайте поделим»--неправильна? Безусловно нефтегазодобывающие компании должны получать прибыль, но она(прибыль) не должна быть одного уровня с отчислениями в бюджет. Нет ну в самом деле Миллер же не производит газ(по крайней мере в тех кол-вах, которых экспортирует)!!!
    А вообще я вам о принципах гос-ва, заботящегося о своих гражданах, толкую! А вы мне, извиняюсь, ересь какую-то отписываете
    0
    0
    0
    ЗенитУ нужно менять прописку, например, чтобы играть в АПЛ. Столько денег тратится, чтобы сыграть 10 матчей в еврокубках.
    А почему одному Зениту?Ты,что ЦСКА за «детей» держишь!)))
    0
    0
    0
    циферька, конечно, хороша. Главное, чтобы тратили с умом
    0
    0
    0
    Зенит это аналог Манчестер Сити. Будут все игроки получать бездонно, и в то же время все хотят свалить.
    0
    0
    0
    Это ж они получается без проблем весь Амкар могут купить!!! Еще и на Рональдиньо останется
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Опять им впарят за 30-ть лямов какое-нибудь распиаренное дерево, типа Алвеша, Ну, а на оставшуюся 20-ку, ещё одного Бухарова подпишут.
    Еще и на Себастьяна Парейру останется: лучший враг - сытый враг.
    0
    0
    0
    Акинфеев,Инлер,Моутиньо,Гуркюффу.
    0
    0
    0
    на 50 мультов сколько же можно построить детских садов..
    газпром, хорош тратить народные деньги !
    позор
    0
    0
    0
    Г-да Медведев Д. А., Миллер А. ?., Матвиенко В. ?., Путин В. В. прошу Вас внести коррективы в планы руковдства футбольного клуба «Зенит» и на планирумые к переводу за границу 50 000 000 евро народных денег газифицировать ряд населенных пунктов в сельской местности или перераспределить для целевого расходования на поддержание учителей, врачей в сельской местности или выделить на строительство детских дошкольных учреждений, на техническое пероснащение, ремонт наших больниц и родильных домов, на борьбу с наркоманией, на закупку техники для уборки снега зимой в Петербурге, на помощь нуждающимся, одиноким матерям, компенсации потерявшим кормильцев, реабилетацию ветеранов кавказских войн, на строительство дорог и т.д.
    0
    0
    0
    Ответ uatsvz
    Г-да Медведев Д. А., Миллер А. ?., Матвиенко В. ?., Путин В. В. прошу Вас внести коррективы в планы руковдства футбольного клуба «Зенит» и на планирумые к переводу за границу 50 000 000 евро народных денег газифицировать ряд населенных пунктов в сельской местности или перераспределить для целевого расходования на поддержание учителей, врачей в сельской местности или выделить на строительство детских дошкольных учреждений, на техническое пероснащение, ремонт наших больниц и родильных домов, на борьбу с наркоманией, на закупку техники для уборки снега зимой в Петербурге, на помощь нуждающимся, одиноким матерям, компенсации потерявшим кормильцев, реабилетацию ветеранов кавказских войн, на строительство дорог и т.д.
    зачем за границу? Акинфеев, Вагнер Лав, Макгиди — есть где развернуться..
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    ну, во-первых твоя «интуитивная догадливость» в очередной раз подводит тебя ))) а во-вторых твоя аргументация уместна разве, что для школяров, коим я не являюсь ОБЪЯСНЮ: если РФ-социальное гос-во, оно осуществляет заботу о своих нетрудоспособных гражданах, УЧИТЫВАЯ ВЕЛИЧИНУ ПЕНСИЙ-ЗАБОТИТСЯ НЕ ОЧЕНЬ; полезные ископаемые «в недрах» территории РФ принадлежат народу РФ ВЫВОД: разве не Газпром вбухивает в Зенит и СКА деньжата, полученные с экспорта народного газа, которые должны были бы пойти на повышение пенсий???
    А,про Лукоил чего молчишь?Из космоса наверное качают?)))
    0
    0
    0
    Ответ rbh2010
    смешно.
    Че смешного?

    >Полтора миллиона малышей в очереди в детский сад:

    http://www.novayagazeta.ru/data/2010/118/25.html
    0
    0
    0
    отлично. Должны хорошо укрепиться! Вперед Зенит!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    А,про Лукоил чего молчишь?Из космоса наверное качают?)))
    да я и относительно Лукойла придерживаюсь той же позиции.Или можешь дать ссыль, где бы я говорил о Феде, как об о***нном бизнесмене. Та же политика экспорта НАРОДНОГО сырья и складывания денег в СВОЙ карман
    0
    0
    0
    Ответ MinimalBoy
    А про «Зенит» и их мультимиллионные трансферы суперзвезд европейского футбола мы уже начитались за последние годы. Надоело. Уже моветон писать об этом любому изданию.
    А потом пытаются доказать .что они их заработали.
    0
    0
    0
    Ответ Liguria2010
    Интересно было бы по-позиционно. Ну, вратарь - это точняк. Причем хороший и дорогой. Вероятно центрзащ (Крижанац со спиной совсем замучался, Мейра - староват) и левый (Луковича в топку). Но при здоровых Алвеше, Ломбертсе и Губочане - это усиление скамейки. Кто еще??? Полузащита укомплектована. В нападении - Бухаров в запасе сидит. Да еще и Корниленко не пристроеный пока...
    вчера долго размышлял как можно купить пятерых. могу поделиться моими мыслями.
    1) Вратарь : И Слава, и Юра ребята на уровне, но вратаря можно было бы и по сильней. Вот к примеру тот же Ханданович по трансфермаркету десятый вратарь в Европе. Хотя иметь таких двух вратарей и при этом ещё есть Бородин, который будет основным в любом середняке ПЛ. Ещё + лимит - проблема.
    Но в принципе Жевнова можно продать(покупатель в России быстро найдётся), и одну позицию заменить на легионера.
    2)Центральный защитник. В центре защиты есть Мейра(которому место в конце сезона, только на фланге или в опорной зоне с трудом находили), Крижинац(резервист), Ломбертс(основа), Алвеш. Продавать Крижинаца и брать дорогого защитника в центр, на место Ломбертса, при этом у защитника ценник должен быть от 15 млн. Ломбертса в ротацию, Мейру в запас. Ещё можно вписать сюда Луковича(он ведь тоже в центре поиграл), но о нём речь ниже будет. Здесь проблемы с легинером нет, т.к. и без того все иностранцы.
    3)Фланговый защитник. Лукович, Губочан, Анюков. Анюков неприкасаем по причине своей национальности. А вот Лукович к примеру вызывает сомнения. Налево усиление не помешает. Губочан, дык вообще универсал и очень цепкий парень,потому первый на замену везде в защите.При всех расчётах, нужен именно русский защитник(Макеев,Паршивлюк не помешают к примеру). Почему ? Будет понятно дальше.
    4)Позиция Зырянова(центральный полузащитник с акцентом на атаку, отмечу что это далеко не атакующий полузащитник, как Данни например). Здесь у нас Широков,сам Зырянов, Семак,Ионов(молодой,русский и талантливый - его мы вообще отбросим,т.к. его никуда не продадут, ну и ставить будут от случая к случаю), Файзулин( хотя опять же парень не дотягивает это раз, два это что он скорей опять же атак. полузащитник, а не наоборот).
    Вот здесь нужен игрок топ класса, лично я мечтаю о Гамшике,но это скорей всего останется мечтой. Нужен игрок за 15-25 млн. Минус - это что легионер,потому в защите нужен русский.
    5)Атакующий полузащитник(левый фланг). Нужен игрок в замену Лазовичу, хотя Данко и хороший сезон провёл, но игрок мог бы быть и по сильней. При этом продавать надо Хусти. Розину можно оставить для ротации.Быстров,как и Кержаков(Бухаров) и Денисов не прикасаем по простой причине.
    Вот такой не большой разборчик.
    По моим расчётам лучше взять 4-ых, при всём при том на 5-ую и 4-ую позицию надо потратить 40 млн, а 1-ую вообще не трогать.
    Получается даже как то маловато выделили ;)
    0
    0
    0
    бгг, ветка плача нищебродов открыта)
    0
    0
    0
    Пусть Амкару откинут пару лямов. Не убудет, а людям приятное сделают
    0
    0
    0
    Дальше вопрос-кого?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    rivaldinho -------------ребята, питерские!!! я говорю лишь о том, что доля, идущая в бюджет неоправдано мала.-------------------Опять не прав!У государства чуть больше 50%акций Газпрома.Свою долю и налог с прибыли гос-во получает полностью(здесь ... обманешь).С остальным Газпром распяжается как хочет(Как ты с своей зарплатой,после уплаты налогов)Надеюсь понял!
    «Как ты с своей зарплатой,после уплаты налогов»------------------------------------------
    А вот здесь уже ты неправ! Газпрём получает деньгу НЕ ТОЛЬКО за услуги по добыче/транспортировке газа,т.е.за свой труд, НО И за сам газ, к созданию которого не имеет никакого отношения.
    0
    0
    0
    )))
    самоокупаемость-самоокупаемость-самоокупаемость-самоокупаемость...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    ребята, питерские!!! я говорю лишь о том, что доля, идущая в бюджет неоправдано мала. Но с точки зрения закона(который лобируется теми же газ-нефть компаниями)претензий нет. Такая уж страна, такие уж законы
    rivaldinho -------------ребята, питерские!!! я говорю лишь о том, что доля, идущая в бюджет неоправдано мала.-------------------Опять не прав!У государства чуть больше 50%акций Газпрома.Свою долю и налог с прибыли гос-во получает полностью(здесь ... обманешь).С остальным Газпром распяжается как хочет(Как ты с своей зарплатой,после уплаты налогов)Надеюсь понял!
    0
    0
    0
    Ответ tolstiy
    поржал с коментов... причём здесь народные деньги? у вас их чтоли отобрали или это ваши налоги? это компания тратит свою часть прибыли после уплаты налогов вместо того чтобы поделить на 10 человек...
    т.е. жители нашей страны уже газом не пользуются и за газ не платят, и тарифы ЖКХ не повышаются. Ну ну.
    0
    0
    0
    Одни клубы последний хрен с солью доедают. другие шикуют - резонанс!
    0
    0
    0
    50 миллионов на пятерых игроков? Не лучше ли одного приобрести за эти деньги, но сильного игрока.
    У нас ведь и резерв крепкий. Вон, и Розина даже розыгрался. Канунников, Ионов тоже растут. Не вижу вместо кого могут придти пять новеньких.
    0
    0
    0
    Что-то мало...(
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий