15

Чупраков подал в отставку с поста президента «Амкара»

Президент «Амкара» Валерий Чупраков по собственному желанию покинул свой пост.

«На собрании Общественной организации города Перми футбольный клуб «Амкар» Валерий Михайлович Чупраков предложил рассмотреть вопрос о собственной отставке с поста президента «Амкара», которая также была принята единогласно. В ближайшее время состоится собрание правления Общественной организации, на котором будут рассмотрены кандидатуры на пост президента «Амкара», – говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте клуба.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот оно как...
жаль жаль жаль жаль
по собственному желанию..
изъявил желание не разбираться с 167 лямами долгов, а лучше просто уйти)
потому что никто не хочет таскать каштаны из огня (с)
Ответ Antz
слов нет...
Это жопа.
Искренние соболезнования.
«Амкар» не заслужил подобной участи.
Какая-то афера. Сначала этот Чупраков уговаривает всех снять команду с чемпионата, а затем уходит в отставку. Приличный человек, собравшийся в отставку, просто сделал бы это, и дальше в судьбу команды не вмешивался. Решать должны были уже новые руководители.
Так они в ПерДив или вообще ???????????
ГОС. ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ РЕБЯТА!!
а нормальные бизнесмены на такой клуб и копейки не дадут.
Суперчемпионат.
Ответ ddkv
Суперчемпионат.
в точку! Долгов наделал и смотался, теперь с него как с гуся вода. Каждый годик по два-три клуба будут становится банкротами, при таких умниках.
«Амкар» покинул премьер-лигу по результатам жеребьевки
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gossip/139866.html
Итак...
1. Надеюсь, это слухи, хоть и информация размещена на главной странице официального сайта.
2. Отставка Чупракова, фактически - приговор клубу. Он 15 лет тянул лямку, и, понятно, что устал. Никто пока не способен на подобное у нас (надеюсь, я ошибаюсь). На то - пример Урал-Грейта.
3. Все, что будет говориться в дальнейшем - эмоции. Хотя, лучше тупо погасить комп...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем