Унаи Эмери: «Моуринью похож на плаксу»

Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери заявил, что Жозе Моуринью, возглавляющий «Реал», слишком часто жалуется на судей.

«У нас тоже есть много возможностей говорить об ошибках судей, но мы не делаем этого. Моуринью похож на плаксу. Думаю, у нас даже больше оснований, чтобы жаловаться на арбитров», – приводит слова Эмери AS.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    131 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Valencia_forever
    музыкант, кажись, давно затаил обиду и при каждом удобном случае пытается напакостить.)
    не любит он по ходу валенсию) чтож, а так про музыкантов хорошо пишет, читаю с удовольствием
    0
    0
    0
    Унаи Эмери не утерпел, не дождался какого-нибудь тонкого наезда Маура, и решил начать первым)) Три варианта: 1) Жозе выдаст сейчас какую-нибудь изысканную гадость в адрес Унаи 2) Припомнит Унаи все случаи, когда он сам обвинял судей (а у Маура отношения с информацией отличные)) 3) Жозе промолчит (как он в последнее время частенько и делает). А вообще... вот что я хочу сказать... К Мауру сами все щемятся и пытаются его задеть. За последние сто лет он разве что Беню затроллил, а его самого в своих инсинуациях уже мильон раз потрепали - тренеры, игроки, всякие там бывшие-легенды и прочие. Вот еще и путаглоры его с языка не спускают. Надоело уже чесслово. Впрочем, оно и понятно: на яркий свет всегда не только бабочки летят, но и мухи навозные. Погреться.
    0
    0
    0
    Ответ El Mas Grande
    Чтобы работать в клубах с неограниченными возможностями надо заработать репутацию и иметь послужной список. Эмери точно ни в один богатый клуб не возьмут работать никогда, пнут его с Местальи и максимум Тенерифе доверят. И то не факт. Да, на 99% чемп проигран. Но я сразу сказал, что надеюсь на Кубок Короля, полуфинал ЛЧ и одно выигранное Класико. На большее не способны пока.
    Не факт. Я не согласен с мнением, что Эмери проваливается в Валенсии. Мало кто способен давать резалт в такой непростой ситуации, когда норм трансферов никаких не делается, а только продаются лидеры. Если уж Кике Флоресу (кстати, одно время он был в числе возможных кандидатов на тренерское кресло в Реале) нашлось, где работать, то у Эмери вообще проблем возникнуть не должно.
    С такими вливаниями, что у Реала, просирать 5-0 главному конкуренту - ни это ли позорище? Тот же Эмери в 100 раз лучше проявил себя на Камп Ноу.
    0
    0
    0
    Ответ zamo
    Вопросов больше не имею.))
    вопросы будут к Мауру по окончании сезона и 5-0 ему ещё припомнят.)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    ху из Эмери ?
    Жалкий неудачнег, отставки которого ждут фанаты Валенсии, коуч которого собственные же игроки в открытую посылают на тренировках.
    0
    0
    0
    Ответ yarosslav
    А что по делу?
    судьи - больная тема в Испании
    и уж тем более это красная мало чем повлияла на результат
    0
    0
    0
    меня лично удивляет как некоторые, извините, сопляки или «пустышки» ничего не добившиеся к 35 годам в жизни, сидят и умничают на тему «Кто такой Жозе Моуринью - клоун или тренер?» Ой, не вам об этом спорить, и вам показывать на других пальцем. А уж «сине-гранатовая» половина неадекватов уж лучше бы помолчала, в свете последних событий (5-0) наверное забыли как игроки вашего излюбленного клуба либо рыдали, либо шизили как вам недалёкий кипер.
    0
    0
    0
    Браво, Унаи! Ты мой кумир!
    0
    0
    0
    прав на все 100...и команду учит симуляции только...
    0
    0
    0
    Я уважаю достижения Моуриньо, но он давно уже поймал звездочку и конкретно погнал... И я был очень рад, что Барса отвесила ему и его Реалу смачную оплеуху.
    Унаи Эмери - неплохой тренер со своим стилем, но не умеющий выстраивать оборону. Он на мой взгляд сильнее Флореса, но и только. А то, что он сравнил Моуриньо с плаксой, его совсем не красит. Это был как раз выпад в стиле самого Моуриньо...
    P.S. – иногда возникает ощущение, что Роналду и Моуриньо родственники )))
    0
    0
    0
    Эмери: «Моуриньо похож на Моуриньо»
    0
    0
    0
    Валенсии надо извиниться конечно и первым делом отправить в отставку непутевого наглеца
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Скорее на клоуна. Португальского визгливого истеричного клоуна, карьера которого постепенно идет на спад(крупнейший позор класико это первый сигнал) и он это понимает, но процесс остановить ужо низзя.) Остается ныть о судьях, заговорах и нехватке игроков.
    утешайте себя как можете..
    0
    0
    0
    Да по сути правильно все сказал,чего вы на него сразу погнали? Больше нечем ответить так киваем на его неУспехи? Валенсию обижали много раз по ходу сезона даже этого, нельзя сказать чтоб Унаи совсем ничего об этом не говорил, но и говорить о том что он не имеет права критиковать «великого» по меньшей мере глупо
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Скорее на клоуна. Португальского визгливого истеричного клоуна, карьера которого постепенно идет на спад(крупнейший позор класико это первый сигнал) и он это понимает, но процесс остановить ужо низзя.) Остается ныть о судьях, заговорах и нехватке игроков.
    слава богу, он хоть визжать перестал))) а в целом согласна))
    0
    0
    0
    Ответ Valencia_forever
    Просто ты не упускаешь малейшей возможности нагадить в ветках про Валенсию. Успокойся уже, смешно, ей-богу. А Эмери всё по делу говорит. В каждом 2-ом матче Валенсии судьи вносят свои коррективы.
    Да, есть у меня довольно сильная антипатия к «лет.мышам».Но ее я стараюсь по возможности сдерживать. Но вот когда из их лагеря доносится что-то типа вышеизложенного, молчать не могу. Высказываюсь. На что собственно имею права.

    То, что это не нравится тебе, вполне объяснимо)

    Жалко тебя не было на ветках Вердера, когда твои «однополчане»(Glory strike, a la p/ calle) выливали помои на игроков и тренров Бремена. Вот что было смешно на самом деле.
    0
    0
    0
    Одно не могу понять: как заслуги Эмери и Моуриньо пересекаются в точке зрения Унаи на поведение Жозе? Следуя логике большинства высказавшихся, вам самим нелья комментарии оставлять хотя бы в силу того, что вы не добились того, что добился маур. Логично? Логично. Следовательно, как говорится, сначала сами добейтесь. А если нет, то почему Эмери не имеет права комментировать нытье Моуриньо? Прочто по-детски глупо выглядят фразы: «пусть добьется того же», «сам - плакса» и т.д. Господа, не надо противоречить самим себе.
    ------------

    И уж кому-кому, а Валенсии сам бог велел на судей жаловаться. Однако они этого не делают. То пенальти поставят левый, то не поставят оправданный, то удалят за сумрачные действия (напр., вторая желтая Альбельды в матче с реалом). Возможно, переводчик статьи перегнул палку. Эмери имел ввиду то, что не надо постоянно на судей кивать. В это я больше поверю.
    0
    0
    0
    Сказал бы подобное Капелло, Липпи, Гвардиола, Алекс Фергюссон, такие слова были бы достойны уважения!!!!!!
    0
    0
    0
    Эмери прав..
    0
    0
    0
    Унаи Эмери, ты путаглор
    это тебе любой из тру-фанов мандрила подтвердит, а их миллионы
    даже на этом ресурсе таковые стаями бродят
    0
    0
    0
    Эмери заставят засунуть язык в.
    0
    0
    0
    Выиграй все что выиграл Моуриньо потом болтай лишнее... Унай Эмери похож на завистника...
    0
    0
    0
    Ты,Унаи,место своё знай.
    Если лучший тренер в мире для тебя плакса,то кого же ты видишь в зеркале печально представить)
    0
    0
    0
    Ответ Valencia_forever
    Чем это Эмери похож на неудачника? Давай аргументы, интересно послушать. Про оффсайды - смешно. В каждом матче у каждой команды фиксируются липовые «вне игры», не говоря уже об отменённых голах. При чём тут то, как сыграл соперник? Факт то, что Карвалью должен был быть удалён ещё до перерыва. Вот главнейший просчёт Гомеса.
    Тем, что лезет не в своё дело, сам будучи не в состоянии что-то противопоставить Мадриду.
    Смешно - смейся. Мадрид победил, если что. Хотя боковым надо было вчера проводить прощальный матч.
    Всё-таки главный момент это неудаление Карвалью в первом тайме, а не не назначенный стопроцентный пенальти за обнимашки, объективный ты наш?
    0
    0
    0
    Ответ -франкист-
    оральный клован эмери на радостях от фартовой победы решил чего-то там открыть дурно пахнущий рот?
    оральный клован франкист на радостях от фартовой победы своей помойки решил чего-то там открыть дурно пахнущий рот?
    0
    0
    0
    Ответ El Mas Grande
    Унаи потому геройствует, что чудом отскочил в Сан Себастьяне. Нравится тебе Эмери и мазохисткий футбол, на здоровье. Только забудь даже про Кубок Короля в таком случае. Клуб вот только жаль. А сравнивать тренеров как то не с руки, титулов у Эмери - 0. Он даже с Хуанде Рамосом не достоин сравнения.
    Хоть убей, не понимаю, в чём геройство Эмери. Если б он пускал пыль в глаза, то да. Но здесь мало к чему придраться.
    Везде, где работал Маур, у него были неограниченные возможности (разве что, кроме Порту, да и там подбор игроков был весьма внушающим), чего никак не скажешь про баска.
    Поглядим на итоги сезона. Я мало верю, что Маур чего-то добьётся. Чемп-то уже проигран...
    0
    0
    0
    Ответ yarosslav
    Зато Унай не жалуется,когда отгребает очередной раз от игроков своей команды )
    Если даже Наварро затеял бунт, то Унаи совсем авторитет потерял.
    Я вообще не помню, чтоб Наварро злостно троллил в газетах. Вот до чего довёл команду баск.
    Скоро над ним будут смеяться 15 -летние пацаны из детских команд Валенсии и кидать в него тухлыми апельсинами.
    0
    0
    0
    plaksa:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    0
    0
    0
    Эмери: «Моуриньо похож на Моуриньо»
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий