1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кака провел первую тренировку в общей группе

0

Кака провел первую тренировку в общей группе

Бразильский полузащитник Кака впервые после длительного перерыва, связанного с травмой, провел тренировку в общей группе «Реала». Кака, Серхио Рамос и Фернандо Гаго сегодня утром работали наряду с другими 18 футболистами, среди которых было трое резервистов, сообщает официальный сайт «Реала».  Завтра мадридцам предстоит матч 16-го тура примеры с «Севильей».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Супер игрок, удачи и без травм
Ураааааааааааааааааааааааааа!
А место ему в основе состава есть? Или таак.., игрок подмены будет...?
ОтветVazzar
А место ему в основе состава есть? Или таак.., игрок подмены будет...?
конечно есть.:)Тактик Моур найдёт ему место поверь =)
ОтветBekenbauer4ik
конечно есть.:)Тактик Моур найдёт ему место поверь =)
Что то сложновато...

Приведи примерный адекватный состав, в котором будет задействован Кака...
Ура!
Надеюсь в новом году начнет играть
ОтветWarfair
Ура! Надеюсь в новом году начнет играть
пишут что уже с вильерреалом его увидим :)
ОтветBekenbauer4ik
пишут что уже с вильерреалом его увидим :)
Шикарно :)
просто, замечательные сегодня новости)))
наконец-то)
Ответnelli4ka
просто, замечательные сегодня новости))) наконец-то)
=)Новости запоздалые==)
Марса ещё неделю назад писала что он бегает в общей группе :)
С Вилирреалом должен уже выйти играть ..Хотя бы с замены.
ОтветBekenbauer4ik
=)Новости запоздалые==) Марса ещё неделю назад писала что он бегает в общей группе :) С Вилирреалом должен уже выйти играть ..Хотя бы с замены.
Видишь.., ты всё равно больше к защите тяготеешь..., а мне важно нападение..

А если еще будет усиление атаки в январе.., то тогда всё более запутано будет. Конечно, обоймы хватит, чтобы бороться во всех трёх турнирах...
Кака это хорошо, а место в составе так он сильнее чем Озил и Ди Мария так что я думаю место в основе у него будет
Кака это хорошо, а место в составе так он сильнее чем Озил и Ди Мария так что я думаю место в основе у него будет
Ди Мария по любому в основе будет
Ответче
Ди Мария по любому в основе будет
Месут по-любому в основе будет)))
ну неужели! Давай Рики скорее в строй, тебе есть что доказывать!
новость очень порадовала
думаю скинет озила
ОтветOlympics
новость очень порадовала думаю скинет озила
Было обещано оставить и Озила.
Моур к нему более трепетно относится чем к бразильцу. Всегда ближе то, что ты сам уже начал лепить.
Было обещано оставить и Озила. Моур к нему более трепетно относится чем к бразильцу. Всегда ближе то, что ты сам уже начал лепить.
по последним комментариям Маура я бы так не сказал
он ждет его возвращения это факт
думаю у него есть план как задействовать их двоих
возможно Кака компенсирует им недостающего нападающего
поглядим
Долшо вкатываться будет
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости