6

Фернанду Мейра: «Томь» – серьезная, хорошо мотивированная команда»

Защитник «Зенита» Фернанду Мейра поделился ожиданиями от матча 3-го тура премьер-лиги против «Томи». Эта игра пройдет в воскресенье в 11.45 по московскому времени на стадионе «Труд».

«Игра с «Томью» будет сложной. В прошлом туре чемпионата томичи одержали победу над ЦСКА. Это серьезная команда, они очень хорошо мотивированы. Но и нам нужно побеждать – нам нужны очки, чтобы подниматься по турнирной таблице.

Не думаю, что участие зенитовцев в матчах сборных выбьет команду из колеи. Вообще-то эта ситуация нормальна для команды такого уровня. Многие игроки «Зенита» были вызваны в свои национальные сборные, но теперь все вернулись, и нам надо вместе сконцентрироваться перед следующей игрой чемпионата», – цитирует Мейру официальный сайт «Зенита».

За ходом этого матча вы можете следить из текстовой онлайн-трансляции Sports.ru.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ты то откуда знаешь,чернобровый?
Мне кажется, Мейра в душе не ипет что такое команда Томь, и особенно, где находится Томск.
А может мейра внук графов бежавших в 20е
Скорее всего неправильно перевели с португальского))
Фернанду Мейра: «Но вобще я с детства болею за ярославский Шинник»
Бoм.жeйоп неизбежен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем