1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Мальцев: «Верю, что у «Томи» будет много таких побед, как над ЦСКА»

0

Борис Мальцев: «Верю, что у «Томи» будет много таких побед, как над ЦСКА»

Спикер областной Думы Томской области Борис Мальцев на встрече с болельщиками «Томи» оценил старт футбольного сезона, а также пожелал команде в домашних матчах одерживать только победы, сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Я также, как и все томские болельщики, ждал этого дня, когда мы увидим новый состав команды на этом поле и когда мы откроем новый спортивный сезон. Думаю, вы все убедились, что команда провела неплохо подготовку к сезону, особенно всем нам понравилась победа над ЦСКА. Я верю, что таких побед будет много.

Хочу пожелать болельщикам, чтобы мы видели красивую и честную игру. Также обращаюсь к тренеру, руководству команды, футболистам: необходимо сделать все, чтобы на этом поле мы только выигрывали.

Старый состав знает своих болельщиков. Молодежь, которая прибыла к нам, должна знать, что Томск – древний город. У нас столетие футбола в этом году, и все эти годы томские болельщики были лучшими в России. Новичкам они обязательно понравятся, конечно, если будут хорошо играть», – заявил Мальцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для этого вам надо много тренеров, как Зико.
Млин, пукнули раз в году в игре с нами и строят из себя героев.
Томск на след год в ЛЧ?
Подарок Томскому футболу?
ОтветSeptember
Томск на след год в ЛЧ? Подарок Томскому футболу?
Тогда 1:18 часть 2 неизбежно))
Играть за честь и достоинство СИБИРИ - это не млин. Соизмеряйте, а если команда пытается играть в футбол, причем иногда и в красивый - «гигантам» от футбола должно быть не стыдно. Мы представляем СИБИРЬ.
ОтветveraA
Играть за честь и достоинство СИБИРИ - это не млин. Соизмеряйте, а если команда пытается играть в футбол, причем иногда и в красивый - «гигантам» от футбола должно быть не стыдно. Мы представляем СИБИРЬ.
Как хорошо,что вам далеко до тысячелетия футбола в Сибири))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости