1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. BBC: руководство «Вест Хэма» выдвинуло ультиматум Гранту

0

BBC: руководство «Вест Хэма» выдвинуло ультиматум Гранту

Если результаты «Вест Хэма» не улучшатся в ближайшее время, Авраам Грант будет отправлен в отставку. «Если до конца нынешнего года команда не выиграет, на пост главного тренера будет приглашен новый специалист. Это произойдет до открытия трансферного окна в январе, чтобы у нас была возможность сделать те изменения в составе, который сочтет нужным произвести новый тренер», – цитирует слова своего источника в клубе BBC. После 17 туров «Вест Хэм» замыкает таблицу чемпионата Англии, имея в своем активе всего 12 очков. До конца 2010 года лондонцам предстоят матчи с «Блэкберном», «Фулхэмом» и «Эвертоном».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
свободный Сэм смутил умы дотоле стоически державшихся порнушников
а календарь легчайший
Марк, мочи их в очной встрече... пусть в пердив валят на сезончик за безумие бройлеров
трындец, что я написала( все смешалась в доме Облонских. нет, Вест Хэм пусть остается, это элитный Блэкберн пусть валит... но Марк, ты уж все равно мочи и тех, и других
если напрягутся, то Роверс обыграют..
Грант пока по отработанной схеме работает.
Финал куба, пердиф, банкротство.
Сэм бы молотков удержал в АПЛ.
да давно надо его убирать
с челси полгода поигрался на багаже моуринью, вот и все достижения
ЭЛЛАРДАЙС!
А если до конца года не выиграют, то тогда нового тренера можно уже будет не искать.
ОтветIrelandman
ЭЛЛАРДАЙС! А если до конца года не выиграют, то тогда нового тренера можно уже будет не искать.
Эллардайс манками забит. Пусть пока просвещается и томиться, а потом как начнет накопленную слюну реализовывать...никому мало не покажется)
Сэма там прибьют молотками)
Прикольный пиар.
Норфолк что-то против евреев имеет?
гыыы
Ну соперники не самые серьезные. Возможно Грант уже «ушел», а это лишь так... время тянут.
Поздняк метаться!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости