Фан-клуб «Анжи»: «Постараемся, чтобы сегодня не было никаких беспорядков»
Представитель фан-клуба «Анжи» «Дикая дивизия» подтвердил, что сегодня в центре Москвы уроженцы Кавказа собираются провести митинг в знак протеста против событий, произошедших в субботу на Манежной площади.
«Люди все равно придут к ТЦ «Европейский. Но будет сделано все, чтобы не было никаких беспорядков.
В ближайшее время в Москве готовится проведение митинга против беспорядков и проявлений ксенофобии», цитирует болельщика Газета.ру.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Люди вышли на Манежную не только с националистическими, но в первую очередь с политическими лозунгами - например, «Закон един для всех». Но этих лозунгов, подрывающих вертикаль власти (плевавшую на Конституцию с гораздо более высокой колокольни, чем КПСС во времена СССР), власть предпочла не услышать. Президент на кремлевском твиттере заявил, что «дело об убийстве Егора Свиридова не останется без моего внимания», и несколько часов спустя выступил в личном твиттере с угрозами в адрес тех, кто «гадил». Очевидно, президент имел в виду тех, кто устроил погром на Манежной и драки в метро. (Премьер-министр и новый мэр Москвы на эту тему вообще не высказывались — первый теперь учится играть на рояле, второй на дни кризиса замаскировался так, что москвичи и думать забыли, что у них есть городской голова, обязанный обеспечивать безопасность в столице.) СМИ — даже качественные — с готовностью подхватили эту тему: «Ах, национализм! Ах, фашиствующие футбольные болельщики! Давайте скорее что-нибудь с этим делать!» Забыв про то, с чего все началось и что мы до сих пор не знаем имена настоящих нагадивших в этой истории. Например, как звали следователя, принявшего решение выпустить участников драки, в ходе которой был убит Егор Свиридов, и кто именно выдал уголовнику разрешение на ношение оружия?
http://tujana-jx.livejournal.com/28021.html?page=2#comments
Россия для россиян!
ну если тут еврей 20лет правил может и русским тут не место?
http://www.shturmnovosti.com/