Роман Павлюченко: «Как дела с подписанием нового контракта? Да никак»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко поделился мнением об итоге матча 17-го тура чемпионата Англии с «Челси» (1:1), в котором игрок сборной России забил гол.

«По такой игре 1:1 – хороший результат. Могли поиграть, могли выиграть. Хотя предыдущие два года мы обыгрывали «Челси». Но этот счет справедлив, мы приобрели очко.

Мне показалось, что мы подустали во втором тайме, мало двигались, поэтому «Челси» прибавил мощно. Там еще Дрогба вышел, было тяжеловато.

Нет, своей игрой недоволен. Гол забил, но... Первый тайм могу записать в актив, во втором много потерь было, не получалось.

Как дела с подписанием нового контракта? Да никак. Пока все так, хотят-не хотят. Пока глубоко этого дела не касались», – сказал Павлюченко в эфире телеканала «Россия-2».