11

Владислав Радимов: «Перед организаторами нашей заявки нужно снять шляпу»

Начальник команды «Зенит» Владислав Радимов поделился эмоциями по поводу завоеванием Россией права на проведение чемпионата мира-2018. «У меня нет слов, чтобы выразить благодарность людям, которые занимались продвижением нашей заявки. Перед ними нужно снять шляпу. Для всей страны это станет толчком в развитии. Я сам играл на двух чемпионатах Европы и понимаю, что это такое», – цитирует Радимова «Спорт-Уикэнд».

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
радимов : «У меня нет слов, чтобы выразить благодарность деньгам, которые занимались продвижением нашей заявки. Перед ними нужно снять шляпу».
зачем Боярского пугаешь
Ответ заблокированному пользователю
зачем Боярского пугаешь
Бгг...
Я не успел «развить» эту тему. )
Представил ВНК в шляпе - и ужаснулся...
Ну хоть не штаны
Владислав Радимов: «Перед организаторами нашей заявки нужно снять шляпу»

Радимов с Булановой хором гневно:
- Боярский,ты слышал?!
Можно и трусы снять, чего уж там...
...прочитав заголовок и решив сострить про Боярского, открыл каменты - а тут...

:-)))
Радимов сам играл на двух чемпионатах Европы и понимает, что это такое играть на чемпионатах мира.
Владислав, отдолжите у Боярского шляпу и потом ее снимите, но перед своей барышней, она больше этого заслуживает, нежели те, кто представлял заявку ибо нужно понять, что не на кухне заявочного комитета варилась каша.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем