1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рустем Мухаметшин: «Почему не давали шансов в Казани – это уже вопрос не ко мне»

0

Рустем Мухаметшин: «Почему не давали шансов в Казани – это уже вопрос не ко мне»

Защитник «Мордовии» Рустем Мухаметшин рассказал о прошедшем сезоне и о том, почему не удалось закрепиться в «Рубине».

«Я доволен тем как он сложился для меня, да и «Мордовия» временами демонстрировала весьма неплохой футбол. А задачи на предстоящий сезон нам еще не объявили.

Обидно, конечно, что в Казани на меня так и не обратили внимание но я особо не расстраиваюсь по этому поводу. А почему мне не давали шансов в Казани – это уже вопрос не ко мне.

Что касается отношения к системе «осень-весна», то не удивлю вас, если скажу, что отношусь к переходу крайне отрицательно», – рассказал Мухаметшин в интервью TatarstanSports.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Большинство относится к фурсенковскому переходу отрицательно.
А Васька слушает, да ест. (
Ну потому, наверное, не давали, что в защите у Рубина и так полный порядок. Как говорится, тренируйся больше и все придет.
А кто в пердиве к этой системе относится положительно?
И когда это Рустем переквалифицировался в защитника? =))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости