0

Арсен Венгер: «Вопрос об участии Фабрегаса в игре с «МЮ» решим в последний момент»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о том, что решение по участию полузащитника Франсеска Фабрегаса в игре 17-го тура английской премьер-лиги будет принято в последний момент.

«Безусловно, мы не будем принимать рискованное решение, даже если нам предстоит важный матч. Вопрос об участии Сеска в игре с «МЮ» решим в последний момент.

Посмотрим, насколько рискуем, готов ли он к такой интенсивной игре, и тогда я приму решение. Окончательное слово останется за мной», – приводит слова Венгера официальный сайт клуба.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это отлично,но как по мне он должен остатся на лавке завтра,недумаю что он будет готов лучше других полузащитников,Насри будет игру вести наверняка!
ОтветRomanFeo
это отлично,но как по мне он должен остатся на лавке завтра,недумаю что он будет готов лучше других полузащитников,Насри будет игру вести наверняка!
Игра в понедельник.
Сеска опять раньше времени выпустят, парень весь в болячках, дайте ему отдохнуть еще.
хочется, чтобы играл
Догадываюсь кто опять будет расказывать про новую травму
пусть отдахнет
Если только на замену
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем