1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Томь» объявила о продлении контракта с Непомнящим

0

«Томь» объявила о продлении контракта с Непомнящим

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий продлил контракт с клубом.

Соглашение рассчитано до мая 2012 года, когда завершится переходный чемпионат России.

По мнению президента клуба Сергея Ильиных, продление контракта с Валерием Непомнящим в большой степени служит гарантией успешного выступления «Томи» в следующем сезоне, сообщает официальный сайт сибиряков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, Кузьмича бы в Москву. Умный дед. Со Спартаком или Локо он навёл бы шороху.
Ответзаблокированному пользователю
Эх, Кузьмича бы в Москву. Умный дед. Со Спартаком или Локо он навёл бы шороху.
Рома, и почему не зовут?
ОтветS.O.A.D.
Рома, и почему не зовут?
В Спартаке гендиректор почему-то не хочет :)

А Локо просто сделал другой выбор, по ходу дела.
Валерию Кузьмичу надо бы пожирнее команду подыскать. Недооценённый тренер ИМХО.
ОтветMIRAMAX
Валерию Кузьмичу надо бы пожирнее команду подыскать. Недооценённый тренер ИМХО.
Абсолютно так. Мог бы добиться многого.
Сибирякам на тренера однозначно повезло.
Правильно!!!Удачи Валерию!!!
а зачем ему эти нервы? Здоровье дороже, будет по мере возможностей портить настроение первой пятерке и спокойно жить)
посмотрим:помучиеться,помучиеться и к чемпионству так их преведет!!!!!
Удачи Валерию Кузьмичу. И здоровья. И вообще...

Никто не знает, блог будет работать его или как?
Томь можно с этим только поздравить!
Один из лучших российских тренеров.
Почему не пошел в Локо и СМ? А мне кажется, он слишком интеллигентный для этого. Там гламурные фифы (ака футболисты) не поняли бы вежливого метода тренировок.
Мои поздравления болелам «Томи».

Здоровья и новых творческих горизонтов Валерию Кузьмичу!
в прошлом году было 41 очко, в этом уже 37, причем 6 из них взяли в последних двух матчах против грозной «Сибири» и великолепного второкругового «Ростова»... кхм... к 29 туру стояли среди борцов за выживание...
куда Петракову было до таких успехов и свершений?!
в прошлом году было 41 очко, в этом уже 37, причем 6 из них взяли в последних двух матчах против грозной «Сибири» и великолепного второкругового «Ростова»... кхм... к 29 туру стояли среди борцов за выживание... куда Петракову было до таких успехов и свершений?!
Петраков был при самой благоприятной финансовой среде, когда о таких проблемах, как сейчас, и задуматься не могли. При этом, у Кузьмича 9 и 8 место, симпатичная игра и приятная аура, у Петракова, 8, 11 и хреновая половина самого неудачного сезона (13), а также тактика бей-беги и сплошные заговоры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости