1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спорт-Экспресс»: Кокорин может перейти в ЦСКА

0

«Спорт-Экспресс»: Кокорин может перейти в ЦСКА

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин зимой может перейти в ЦСКА. Оба клуба вступили в переговоры о возможном переходе после того, как динамовцы выставили форварда на трансфер, не сумев договориться с ним по финансовым условиям, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, руководство бело-голубых сочло завышенными требования 19-летнего игрока по зарплате и бонусу за продление контракта. Это же может стать камнем преткновения и на переговорах с армейцами.

В минувшем сезоне Кокорин сыграл 24 матча в премьер-лиге, не сумев ни разу отличиться.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну в цска хоть статистику подправит
ноль игр ноль голов выглядит не так постыдно как 20 - 0
Хороший игрок. Пытается думать на поле, один из немногих в современном футболе.

Зря все оцениваете через голы. Керж в 19 тоже в 16 матчах 1 забил.
Ответbez_kokosa
Хороший игрок. Пытается думать на поле, один из немногих в современном футболе. Зря все оцениваете через голы. Керж в 19 тоже в 16 матчах 1 забил.
Кержаков не показатель, а вообще будем посмотреть, верю в гений Гинера!
Какой ЦСКА, в Голландию ему надо. Там даже он забивать начнет.
я двумя руками за этот трансфер
Загадочный трансфер. Если только он совсем ничего не стоит, то подобрать можно. Все равно по арендам шляться будет.
ахахаха! туда ему самая и дорога. будет разлогать клуб изнутри.
чё с этим кокориным все нянчаються то в спартак его щас вот в цска?его уровень первый девизион
А нифига нам тусовщик Кокорин нужен? Или ему мозги вправят и он займётся футболом?:-)
то в Спартак то в ЦСКА :) а будет играть где-нибудь в Амкаре!))))
Ответзаблокированному пользователю
то в Спартак то в ЦСКА :) а будет играть где-нибудь в Амкаре!))))
Либо там же
Кокорин выигрывет конкуренцию у Вагнера, сюр какой-то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости