1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Мы знаем, что УЕФА может снять «Спартак» с розыгрыша Лиги Европы»

0

Валерий Карпин: «Мы знаем, что УЕФА может снять «Спартак» с розыгрыша Лиги Европы»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал поведение фанатов красно-белых на матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Жилины» (2:1).

«Происходящее вызвало сожаление. И еще возникли опасения, что матч не продолжится, а «Спартаку» засчитают поражение: могла пострадать команда, которая неделю готовилась к «Жилине». И без того из-за утреннего тумана проведение игры было под вопросом, а тут новая проблема…

Общались с делегатом УЕФА Тодоровым. Он предупредил, что если порядок не будет восстановлен, матч не возобновится. Но при этом высказал пожелание, чтобы он все-таки состоялся. Тодоров просил, чтобы футболисты вышли к болельщикам и призвали их соблюдать спокойствие.

УЕФА не прислал в клуб официальные письма – слишком мало времени пока прошло. К «Спартаку» могут быть приняты жесткие санкции – вплоть до снятия с розыгрыша Лиги Европы? Да, мы знаем об этом», – приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
КАКОВА Х** ВАЛЕРА?!
Снятие Карпину только на руку - меньше позра в Европе... :-)
К счастью,не снимут
После недавней поножовщины в городе Хотьково Сергиево-Посадского района Московской области, оттуда были высланы практически все трудовые мигранты и нелегалы. Как выяснилось, массовый исход гастарбайтеров фактически не повлиял на жизнеспособность города, что отчасти разрушает миф о необходимости привлечения на российский трудовой рынок иностранной рабочей силы.

Напомним, что в конце октября текущего года возле магазина «Копейка» в Хотькове произошла массовая драка между коренными жителями и приезжими из Таджикистана, в ходе которой был убит россиянин Павел Капралов 30 лет. После этого случая в городе начались митинги и волнения, несколько сотен жителей требовали очистить город от мигрантов, что и было проделано. По ночам выходцев из среднеазиатских и прочих «братских» республик автобусами вывозили из города.

Прежде всего в скандально известной «Копейки» стали работать граждане России и Белоруссии. Когда начались снегопады, то город изыскал трудовые ресурсы, чтобы не допустить заносов на дорогах. Дворники, грузчики и прочие малопопулярные должности были моментально заполнены коренным населением, которое оказалось не столь брезгливым в плане «чёрной» работы.
Уж если сербов не сняли, пищевик и подавно не снимут
Ты становишься мужчиной, Маугли
Нужно снимать - раз накосячили так серьезно, надо отвечать.. в след раз будут умнее
Ответdreamtim
Нужно снимать - раз накосячили так серьезно, надо отвечать.. в след раз будут умнее
При чём тут клуб?(( С таким же успехом можно быть болельщиком Зенита или даже Жилины и прийти на стадион и такое устроить, что клуб сняли в ЛЕ. Не справедливо, что из-за баранов страдает клуб
Спартак искренне жалко в данном случае, т.к. может пострадать из-за кучки дегенератов в клубных шарфах. Не понимаю злорадство болельщиков других клубов...В нашей стране не налажена борьба с подобным «отребьем» ни в одном клубе в полной мере. Такие же «отморозки» есть и в Питере, и среди «коней», да в любом клубе...И завтра на месте Спартака может оказаться ЛЮБОЙ наш российский клуб. Вот, о чем стоит серьезно задуматься...
Спартак искренне жалко в данном случае, т.к. может пострадать из-за кучки дегенератов в клубных шарфах. Не понимаю злорадство болельщиков других клубов...В нашей стране не налажена борьба с подобным «отребьем» ни в одном клубе в полной мере. Такие же «отморозки» есть и в Питере, и среди «коней», да в любом клубе...И завтра на месте Спартака может оказаться ЛЮБОЙ наш российский клуб. Вот, о чем стоит серьезно задуматься...
Полностью согласен!!! Из-за них кстати (болельщиков Зенита) в их клубе ни одного чернокожего((( А болельщики Спартака (те что быдла с шарфами), постоянно портят матчи.
Спартак искренне жалко в данном случае, т.к. может пострадать из-за кучки дегенератов в клубных шарфах. Не понимаю злорадство болельщиков других клубов...В нашей стране не налажена борьба с подобным «отребьем» ни в одном клубе в полной мере. Такие же «отморозки» есть и в Питере, и среди «коней», да в любом клубе...И завтра на месте Спартака может оказаться ЛЮБОЙ наш российский клуб. Вот, о чем стоит серьезно задуматься...
agree HA 100%!
Да не снимайте!Лишний раз так хочется на позор Спартачка посмотреть!
какая лига европы?
впердив, на веки вечные
ОтветDimario
какая лига европы? впердив, на веки вечные
забыл уже откуда вырвались недавно? Тянет обратно? Ностальгия мучает
ОтветSеdеcrеm
забыл уже откуда вырвались недавно? Тянет обратно? Ностальгия мучает
Свои догадки о том, кого куда тянет оставь при себе.Все равно не угадаешь, че уж там рудимент мозговой напрягать.
Ностальгия мучает по победам на европейской арене.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости