1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саркисов подписал контракт с «Локомотивом»

0

Саркисов подписал контракт с «Локомотивом»

Нападающий «Локомотива-2» Артур Саркисов перешел в ФК «Локомотив». Футболист заключил контракт с главной командой на полтора года.

«Очень долго шел к тому, чтобы оказаться в «Локомотиве», и теперь безумно рад совершившемуся переходу. После летнего сбора с главной командой, который окончился для меня раньше времени из-за травмы, я старался не думать о плохом. Мне важно было доказать свою состоятельность, поэтому продолжил работать над собой. И прошедший сезон вполне можно занести в свой актив», – приводит слова Саркисова официальный сайт «Локомотива-2».

Напомним, что Саркисов был признан лучшим нападающим и стал лучшим бомбардир в зоне «Запад» во втором дивизионе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот, ещё одно место нападающего занято, значит надобность в приобретении нового отпадает. Теперь у нас их целых четыре.
ОтветSuper_villain
вот, ещё одно место нападающего занято, значит надобность в приобретении нового отпадает. Теперь у нас их целых четыре.
Сычев, Саркисов, Майкон и Минченков?
ОтветSuper_villain
вот, ещё одно место нападающего занято, значит надобность в приобретении нового отпадает. Теперь у нас их целых четыре.
майкон сычев минченков и саркисов?
ахах))) лококомотив готовится к выступлению во второй лиге) ну что же ) рады видеть будем)
Надеемся, что он забивной точно!
Наконец-то!)
Велкам, Артура, мы заждались)
Это наш новый супер форвард? Саркисову конечно удачного дебюта,но получается в нападении будут Майкон ,Минченков и Саркисов.Сычёв вряд ли останется.Печально что то!
Интересно,Красножан,который никогда не работал с звёздами,найдёт общий язык с такими «суперпуперзвёздами» как,например,Сыч?Жаль,Петю продали,ещё одна «звезда» была.
Талант! Должен заиграть, с детства помню, всегда выделялся в команде 87-ого г. р. ))
Надеюсь, на этом вопрос с нападающими не закрыт?
Теперь локо будет рвать всех!!!
Удачи пареньку!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости