• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Газзаев: Хочу немного отвлечься от футбола, а уж потом браться за новую работу»
41

Валерий Газзаев: Хочу немного отвлечься от футбола, а уж потом браться за новую работу»

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев заявил, что в ближайшее время он  планирует отдохнуть от активной тренерской работы.

«Несмотря на многочисленные слухи, согласно которым меня отправляют то во Владикавказ, то в «Локомотив», то в «Динамо», заявляю, что никаких предложений я не рассматривал и рассматривать в ближайшее время не собираюсь. Хочу немного отвлечься от футбола. За 22 года моей тренерской деятельности я недостаточно внимания уделял своей семье, детям, внукам. Я провел примерно 800 официальных матчей. И, думаю, мое желание взять передышку вполне оправдано.

За 22 года я не был занят активной тренерской деятельностью лишь полгода — между уходом из ЦСКА и работой в киевском Динамо. Я все время, что в «Алании», что в ЦСКА, «Динамо» или сборной, решал не локальные, а большие задачи. Решение покинуть Киев было осмысленным. Быть может, второе место, которое мы заняли в чемпионате Украины, для кого-то предел мечтаний. Для меня же это отрицательный результат.

Журналисты часто выдают желаемое за действительное. Даже если бы переговоры и имели место быть, эта информация не стала бы достоянием общественности. Сейчас хочу уделять как можно больше времени себе и моим близким. Да, вся моя жизнь связана с футболом, и эта игра многое мне дала. Чего-то я добился и именно в футболе сформировался как личность. От футбола я, безусловно, окончательно не отойду. Предложений, скрывать не буду, поступает много. Но сейчас не время спешить. Надо отдохнуть, а уж потом основательно браться за новую работу», – сказал Газзаев в интервью «МК».

41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
поруководи образованием.отвлекись,так сказать;)
Валерий Георгич, возвращайтесь домой, пожалуйста! мы вас ждем!
Вы тут лаете а сами наверное не знаете что Гергич до сих пор остаётся единственным российским тренером который хоть что то выигрывал в европе
пса усыпить пока не поздно, динамо к он уже деклассировал.
Ответ damnmedic
пса усыпить пока не поздно, динамо к он уже деклассировал.
Хорошо что ДК слил молдаванам, выводы сделаны - Газай безработный. Еще бы одну игру слил в ЛЕ, и уже было бы поздно бороться за выход с группы.
Так работать на разрушение надо уметь, он проффесионал.
Слуцкий и так нервный,
а тут еще Газзай непристроенный маячит...
Ответ Vox
Слуцкий и так нервный, а тут еще Газзай непристроенный маячит...
Для того чтобы так искустно разваливать клубы, надо отдохнуть и набраться сил.
Валерий Газзаев: Хочу немного отвлечься от футбола

Овцеводство?
мне кажется ему надо попробовать себя в клубе-середняке РПЛ, в топ-клубах его жесткие методы не прокатят
Валерий Газзаев: «Хочу отдохнуть у моря. Лет пять в Сочи сделают меня бодрее, шерсть будет блестеть, а голос станет мягким и звонким!»
«Хочу немного отвлечься от футбола»
Георгич, тогда может пока для разнообразия хоккейный ЦСКА подтянешь? А то у них чегой-то не очень...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем