1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» стал первым клубом, забившим 300 голов в Лиге чемпионов

0

«Реал» стал первым клубом, забившим 300 голов в Лиге чемпионов

«Реал» в матче 6-го тура группового этапа против «Осера» (4:0) забил свой 300-й гол в Лиге чемпионов.

Мадридцы стали первым клубом, которому удалось забить такое количество голов в основной стадии турнира (без учета квалификационных раундов).

Напомним, что хет-трик в этой игре сделал Карим Бензема. Онлайн встречи можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все равно по традици вылетят в 1/8ой
Ну и неплохо бы упомянуть в новости, кто именно это был. А это был Каримушка. :)))
Молодцы!!Мужики!!
Слабенькая группа попалась реалу, но и на этом респект им. Все-таки стали авторами 300 голов в ЛЧ!))))) А Зенит с Динамо Киевом должны были проходить Осер и Аякс соответственно. Особенно Зенит с Реалом хорошо бы смотрелся.
неужели Реал опять провалится,как-то жалко их болельщиков что-ли?
попадется реалу команда посерьезнее, пол команды стухнут, а тащить будет кристина, которая второй год уже тащит и тащит. надеюсь что реалу попадется копенгаген, который обыграет реал (ведь бывает и такое). вот будет ржачно)))
Маур просто обязан вывести РМ дальше 1\8, иначе уже даже не смешно будет
можно подумаать реалу сложные соперники попадаются...Лион обыграт не могут
wefwtgerw,Zoidberg3, суслики, валите в норки. БоЧКа даже не вторая))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости