0

10 историй о необычном футболе и возможность выиграть телевизор, рассказав свою

На Sports.ru стартовал новый познавательный спецпроект, в котором содержатся истории, видео и фото и различных разновидностях футбола – таких, как:

Болотный футбол

Высокогорный футбол

Пляжный футбол

Футбол на островах Силли – о чемпионате, в котором играют всего две команды

Жоркибол

Футбол в пустыне

Футволей

Бразильский футбольный карнавал – смесь турнира с конкурсом красоты

Трехсторонний футбол

Самый длинный матч

Но при всей интересности этих историй, главная часть спецпроекта – конкурс, в котором вы можете рассказать свою историю о необычном футболе и выиграть отличный телевизор. Присоединяйтесь!

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а где же национальная русская забава - игра в футбол на снежном поле при минус 15?!
через год было б гораздо больше историй про «необычный» футбол
результаты когда объявят?
Скажите пожалуйста, статьи будут оцениваться исключительно по «плюсам»? Действительно, в этом случае выиграет человек с большим количеством друзей на сайте. Есть ли смысл использовать только «плюсы»?
помогите пожалуйста, мой пост сильно обрезали и он потерял весь свой смысл, вот ссыль на полную версию http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballmaster/137305.html

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

В условии конкурса написан ограничивающий возраст, а жаль. Мне 18 без нескольких копеек. История одна на примете есть. Там было все: и фрагменты настоящего футбола(в центре поля), и водное поло самое настоящее, и элементы шоу, для смеха. Я, как вратарь, играл в водное поло, к сожалению, ноги на 5 см. уходили в воду. Забавуха сплошь и рядом.
сколько времени примерно занимает модерация сообшения, а то вчера еще отправил - до сих пор не опубликовали...
р.s. в страхе, что неопубликуют сообщение отправил сегодня еще одно...
Если вспоминать про необычный футбол то у меня на первом месте рассказ А.Минаева (группа «Тайм Аут»). В 1995 году они для книги рекордов Гиннеса играли концерт на Северном Полюсе. Тайм Аут исполнил «хана Палыча», «Песню про навоз». Музыкантам удалось поиграть 12 минут, пока не треснул пластик на барабанах и пальцы не примерзли к струнам. Там же предприниматель из Красноярска Сергей Зырянов организовал кубок по футболу, в котором участвовали сборные Олимпийских Чемпионов, команд КВН, журналисты, космонавты из ЦУПа, те же мотологи и др.
Больше всего понравился момент в рассказе Минаева, когда ко всему этому великолепию подъехал канадец на санях, запряженных в собачью упряжь, постоял, помолчал, сплюнул в сердцах и высказался по тому поводу, что, мол, он полгода готовился к экспедиции на Северный Полюс, а здесь просто проходной двор)))
полтора часа назад отправил - где?
Публикуют не сразу?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем