Видео
12

Жерар Улье: «Второй гол был забит из положения вне игры»

Главный тренер «Астон Виллы» Жерар Улье прокомментировал исход матча 16-го тура премьер-лиги против «Ливерпуля» (0:3).

«В данный момент «Астон Вилла» – не самая уверенная команда в лиге, и мы знаем об этом. Мы выходили на этот матч после трех поражений подряд, поэтому, думаю, первый гол немного ошеломил нас.

Второй гол был забит из положения вне игры. Я видел это, даже находясь у бровки. Именно этот мяч стал для нас роковым, так как он означал, что игра для нас, по сути, закончена.

Думаю, в конце первого таймы мы действовали хорошо. Во второй половине мы провели неплохой отрезок и были близки к забитому мячу, когда мог отличиться Агбонлахор. Вместо этого мы пропустили третий гол.

Мы должны решить несколько проблем, которые на данный момент существуют в команде. Одна из них – игра в обороне. Мы должны лучше защищаться как команда.

Есть моменты в нашей игре, которые мы улучшили, но в то же время нам необходимо быть сильнее в плане психологии», – приводит слова Улье официальный сайт «Астон Виллы».

ВИДЕО

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ладно, 2-0 слили
думаю доволен
Если тренер команды считает, что после второго пропущенного гола на 16-й минуте матча (!!) игра закончена, гнать надо такого тренера в шею. Из любой команды, тем паче-команды уровня Астон Виллы
Ответ Vasechkin
Если тренер команды считает, что после второго пропущенного гола на 16-й минуте матча (!!) игра закончена, гнать надо такого тренера в шею. Из любой команды, тем паче-команды уровня Астон Виллы
прав
да, был оффсайд.
победным был первый гол. Дальше уже лирика:)
Очевидно, что оффсайда не было.
А вообще слова «второй гол, который сделал игру, был забит из оффсайда» - знакомая песня
Обожаю этого тренера! При счете 3-0 и проигранном в одни ворота матче Жерерчик жалуется на оффсайд. Улье в своем репертуаре.
Ответ Spazm
Обожаю этого тренера! При счете 3-0 и проигранном в одни ворота матче Жерерчик жалуется на оффсайд. Улье в своем репертуаре.
да ладно вам. беня отмазывается попижже
может и было вне игры... но забил-то красиво)
в любом случае, Ливерпуль наиграл на три гола)
радует, что наконец-то и Давид и Райан отличились =) и показали, что и без СтиДжи и Торреса могут играть)
особенно по таким повторам и можно увидеть был или небыл оффсайд...
нифига не видно!
Жерик, успокойся, ну 2:0. Для тебя то какая разница? Да хоть 1:0. Все равно ты парень проиграл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем