1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вардан Минасян: «Словакия победила Россию, а мы – Словакию, и все может случиться»

0

Вардан Минасян: «Словакия победила Россию, а мы – Словакию, и все может случиться»

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2012 против сборной России, который состоится 26 марта в Ереване. Минасян считает, то если армянские футболисты победят россиян, то это не будет сенсацией.

«Словакия победила Россию, а мы – Словакию, и все может случиться.

Результат этого года для сборной хороший, но сборная находится на стадии формирования. Я ставлю задачу перед футболистами на конкретный матч: играть хорошо и побеждать», – цитирует тренера Panarmenian.net.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
За что вам большое спасибо
Скорей Россия проиграла сама себе чем Словакии
Россия обыграла Ирландию, а Ирландия Армению
Глупый (а может и не очень) типа анекдот:
-Грузины лучше чем армяне.
-Ну и чем же?
-Чем армяне!

(Никаких потусторонних смыслов, просто незнание русского языка)
ОтветYa-Yo Gakk
Глупый (а может и не очень) типа анекдот: -Грузины лучше чем армяне. -Ну и чем же? -Чем армяне! (Никаких потусторонних смыслов, просто незнание русского языка)
Эй, он наоборот рассказывается! Армяне лучше чем грузины!
ОтветQwestor
Эй, он наоборот рассказывается! Армяне лучше чем грузины!
да, я именно так и слышал)
Ну учитывая стабильность России все может случиться!!
А Армении респект!!
а что вы хотите что бы он сказал?? «ой мы слабее, мы проиграем, ну на крайняк газпром проплатит» да?
чтож, по идее круг должен замкнуться
очень приличная сборная.. в ереване вполне способны пистон взорвать..
На самом деле весной армяне будут нулевыми...нам просто повезло, что не сыграли с ними сейчас...отгребли бы по полной...а так...наши без вариантов
ОтветFun CSKA
На самом деле весной армяне будут нулевыми...нам просто повезло, что не сыграли с ними сейчас...отгребли бы по полной...а так...наши без вариантов
нет, сейчас не вариант. Мхитарян не в форме, последствия болезни. а вот весной к тем героям возможно добавится воспитанник «Аякса» - Озбилис (армянин), к-ый на днях дебютировал в основе Аякса. так что будет очччень интересно :)
ОтветEdo Milanian
нет, сейчас не вариант. Мхитарян не в форме, последствия болезни. а вот весной к тем героям возможно добавится воспитанник «Аякса» - Озбилис (армянин), к-ый на днях дебютировал в основе Аякса. так что будет очччень интересно :)
Да ладно вам, уже и так шороху навели в группе...надо по-братски поступать - нам Дзагоева ещё на Евро везти)))
.....главное что бы братские узы не привели к договорняку.......хочу чистого футбола............!
Хаястан вперед!!! )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости