Гильерме: «Я удивлен тому, что болельщики выбрали меня лучшим игроком «Локомотива»
Голкипер «Локомотива» Гильерме стал лучшим игроком сезона-2010 согласно голосованию болельщиков на официальном сайте клуба. За бразильца отдали голоса 59 процентов посетителей. На втором месте Александр Алиев (18 %), на третьем Дмитрий Сычев и Дмитрий Лоськов (по 10 %).
«Если по-честному, то я немного удивлен выбору болельщиков. Точнее, тому, что победил с таким отрывом. Объективно борьба должна была быть более острой. Но в любом случае такое решение очень ценно. Помню, как год назад приятным сюрпризом стало попадание в тройку лучших игроков по итогам сезона притом, что я сыграл всего половину матчей.
Хочу еще раз сказать большое спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали нас даже в самые черные периоды сезона. На самом деле лучшие в «Локомотиве» вы», цитирует Гильерме официальный сайт клуба.