1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанкарло Абете: «Если Италия победит Ирландию, то на 80-90 процентов обеспечит себе поездку на чемпионат мира»

0

Джанкарло Абете: «Если Италия победит Ирландию, то на 80-90 процентов обеспечит себе поездку на чемпионат мира»

Президент Федерации футбола Италии Джанкарло Абете заявил, что победа «скуадры адзурры» в отборочном матче чемпионата мира-2010 над Ирландией практически гарантирует команде поездку в ЮАР.

«Победа итальянцев над Черногорией в субботу, вне всяких сомненией, была очень важной. Мы упрочили лидерство в турнирной таблице.

Если Италия победит Ирландию, то на 80-90 процентов обеспечит себе поездку на чемпионат мира. Надеюсь, что команда Липпи не испортит вечер своим болельщикам», – цитирует Абете Channel4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вроде бы и не сильно испортили. Но Ирландия поджимает.
А что Паццини натворил такого?
надо же забили гол играя в меньшинстве , а пропустили за три минуты до окончания игры.
дейсвтительно, за что пацини то удалили
надо же забили гол играя в меньшинстве , а пропустили за три минуты до окончания игры. дейсвтительно, за что пацини то удалили
Если еще не видел - http://www.sports.ru/football/7476520.html
ОтветБакук
Если еще не видел - http://www.sports.ru/football/7476520.html
Спс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости