1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самир Насри: «Возможно, раньше я слишком хотел забить, а теперь чувствую себя более спокойно»

0

Самир Насри: «Возможно, раньше я слишком хотел забить, а теперь чувствую себя более спокойно»

Полузащитник «Арсенала» Самир Насри высказал мнение о своей высокой результативности в нынешнем сезоне. «Сейчас, находясь перед голкипером, я чувствую себя более спокойно. Прежде я ощущал слишком сильное напряжение, желая забить, возможно, я слишком этого хотел. Теперь я так не напрягаюсь. Я играю более раскованно и стремлюсь не только забивать, я хочу работать на команду. Думаю, моя игра стала более взрослой. Я действую более обдуманно», – цитирует Насри The Telegraph.

В 13 матчах чемпионата Англии француз забил 8 голов. Подробную статистику футболиста смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавчик. Гол Порту и 2 гола Фулхэму - шедевральны.
«Возможно, раньше я слишком хотел забить, а теперь чувствую себя более спокойно»

По-моему эта фраза всё же принадлежит Тихоновецкому
согласен, Насри очень хорош. Его бы нам, а не Марина.
Ответaaron
согласен, Насри очень хорош. Его бы нам, а не Марина.
а кто сказал что Марин уже ваш? ))
Ответaaron
согласен, Насри очень хорош. Его бы нам, а не Марина.
у вас есть свой Самир-Нани
Синоптичные голы у Насри в последнее время
Красивые голы у Насри в последнее время
насри красавец. продолжать в том же духе
насри красавец. продолжать в том же духе
не успокаивайся только.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости