19

Винченцо Яквинта: «Мы не хуже «Милана», «Интера» или «Ромы»

Форвард «Ювентуса» Винченцо Яквинта считает, что состав его команды позволяет бороться за чемпионство в Серии А. Напомним, что в среду «Ювентус» в пятый раз сыграл вничью в группе Лиги Европы и не смог выйти в следующий круг.

«Конечно, жаль, что мы вылетели из Лиги Европы. Мы могли квалифицироваться. Пять раз сыграли вничью, а одной победы было бы достаточно.

Я пересмотрел матч с «Лехом». Мы создали много моментов. Но в любом случае, просто невозможно играть на ледяном поле, покрытом снегом. Возможно, ту игру следовало бы поставить под сомнение.

Мы не хуже «Милана», «Интера» или «Ромы». Мы стали лучше. Без участия в еврокубках мы сможем больше работать и сконцентрироваться на чемпионате», – цитирует Яквинту Football Italia.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
все правильно- но хуже Лацио!
видели вас в ле.. залезбте в серию б и не позорьтесь клоуны
Каво ты видел скаМушка? Вспаминай весенний склон Аякса пащаче Бгг
Гуллитэ, жги
Ответ mezz
Гуллитэ, жги
Гуллитэ слился безвазвратна
Ответ заблокированному пользователю
Гуллитэ слился безвазвратна
Жаль, поду тогда спать((
интер вычеркиваем из списка, заменяем на СС ЛАЦИО! )))
скажите честно,что положили болт на ЛЕ
Ответ G_L_A_D_I_A_T_O_R
скажите честно,что положили болт на ЛЕ
на Европу и местную лигу сил и скамейки не хватает, а в ЛЕ по большому счету денег нет
Но вы хуже Сити,Зальцбурга,Леха и Лацио,парни.
Ответ SCHENN
Но вы хуже Сити,Зальцбурга,Леха и Лацио,парни.
А вы Вест Хэма, очевидно.
Ответ tony kansky
А вы Вест Хэма, очевидно.
Не надо сравнивать резерв МЮ. Были бы мы в оптимальном составе,никому бы не поздоровилось. Даже Юве бесспорно...
ДА ужасный пока сезон складывается у Ювентуса,после не попадания в ЛЧ они должны(обязаны) были реабилитироватся перед болельщиками и пройти далеко в ЛЕ,но у них это не получилось
во заливает...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем