1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Российский чемпионат будут транслировать в Австралии и Африке

0

Российский чемпионат будут транслировать в Австралии и Африке

Матчи российской премьер-лиги в нынешнем сезоне будут транслироваться в Австралии и Африке. Об этом сообщил генеральный директор компании IMG Media Александр Вайнштейн, которой принадлежат права на трансляции игр премьер-лиги за пределами СНГ.

Канал Setanta Sports, который уже начал трансляции российского футбола в США, теперь начнет показывать премьер-лигу в Австралии и 17 странах Африки: в Бенине, Ботсване, Камеруне, ДР Конго, Гане, Кении, Малави, Маврикии, Мозамбике, Намибии, Нигерии, Руанде, Танзании, Того, Уганде, Замбии, Зимбабве.

4 апреля африканцы увидят в записи матч «Рубин» – «Москва», а 5 числа в прямой трансляции «Локомотив» – «Крылья Советов». В Австралии запланирован лишь показ первой игры, причем в записи и на следующий день.

Официальный сайт канала уже внес эти матчи в сетку трансляций на Африку и Австралию.

Также компания IMG продала право показа матчей российского первенства в 12 стран Европы. Это Босния и Герцеговина, Македония, Албания, Венгрия, Турция, Болгария, Польша, Греция, Испания, Италия, Голландия и Дания, сообщает «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Больно нужна наша лига слонам и кенгурям?
прикольно одни родственники пети одемвингие создадут приличную аудиторию))))
По сообщениям мировых информагентств телеканалы африки и австралии закупили чемпионат россии вместо очередного сезона сериала «Телепузики».

Росгосстрах-покемоны веселее и детям они нравятся больше - прокомментировали ситуацию боссы телевидения австралии и африки
вот куда мы уже добрались)))
надо теперь картинку улучшать и стадионы, срочно! тогда мы можем вклиниться в большой футбол)
С 1 апреля,камрады !!!
и только в самой России показывают 1-2 матча
И в Антарктиде, для мужественных полярников.
С 1-ым апреля!
дас ист эгзотик, абер натюрлих )))
где новостные отжЫги о футболе???алле спортсру апрель наступил требуим срочно креатива новостного.
«если вы не атзаветесь мы напишем в спортлото!»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости