13

Александр Тарханов: «За восемь лет можно воспитать поколение победителей»

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов прокомментировал решение о проведении ЧМ-2018 в России.

«Проведение чемпионата мира даст большой прогресс нашей стране, Самаре, разумеется, тоже. Очень рад, что чемпионат мира пройдет у нас. Это значит, что со стороны властей будет много внимания уделятся детскому и клубному футболу в целом.

Нынешняя сборная России к 2018 году, конечно, будет не та. А значит, будет вестись работа по поиску молодых талантов и тренерских кадров.

Верю ли я, что сборная России станет чемпионом мира? Я по жизни оптимист. И люблю тех, кто ставит амбициозные задачи. Считаю, что за восемь лет можно воспитать поколение победителей», – цитирует Тарханова «Комсомольская правда-Самара».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости