• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Мутко: «Раз приняли решение исполнять гимн перед каждым матчем, надо дорабатывать вопрос с ТВ»
5

Виталий Мутко: «Раз приняли решение исполнять гимн перед каждым матчем, надо дорабатывать вопрос с ТВ»

Министр спорта, молодежной политики и туризма России Виталий Мутко прокомментировал ситуацию с рекламой на матчах премьер-лиги и национальной команды.

«Раз приняли решение исполнять гимн перед каждым матчем, надо дорабатывать вопрос с ТВ. Вообще вопрос спорный. Гимн должен вызывать трепет в сердцах. Когда же он звучит перед каждым матчем, а телевизионщикам в то же время надо рекламу крутить, получается, что решение слушать гимн принимали ради галочки. Мы обязательно обсудим вопрос с РФС, подумаем над оптимальной формой.

Что касается рекламы водки и пива во время игр сборной, то у нас она запрещена, но на выездных матчах все запреты снимаются. Российский рекламодатель действует в соответствии с законодательством тех стран, где проводится матч. Мы на это повлиять никак не можем», – приводит слова Мутко «Советский спорт».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Виталик, твой гимн не рентабелен, ты прямо как неэффективный менеджер рассуждаешь
Не понимаю, зачем нужен этот показной дешёвый национал-фетишизм с гимном?
Ответ Vezerg
Не понимаю, зачем нужен этот показной дешёвый национал-фетишизм с гимном?
в камеру тебя
в камеру тебя
Ой, не уж то молодой хунвэйбинчик пискнул?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем