10

Михаил Афонин: «Не знаю, где пройдет матч с «Волгой». На ее поле еще лежит снег»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Михаил Афонин после матча 2-го тура чемпионата России в первом дивизионе с «Волгарем-Газпромом-2» (0:0) рассказал о состоянии травмированных футболистов в команде, а также заявил, что встреча следующего тура с «Волгой» может не состояться на домашнем стадионе волжан.

«Встреча была азартная, но особо зрелищной ее назвать нельзя. Команда соперников более целостно смотрелась по содержанию игры. Ничья – закономерный исход этого матча.

Бородин и Губанов получили небольшие повреждения в первом матче, и мы решили не рисковать и выпустить других футболистов. Земченков повредил заднюю поверхность бедра, а у Панченко проблемы с коленом. Более точный диагноз мы сможем сказать только после обследования.

30 марта в клуб пришло письмо от «Волги», в котором говорится, что игра 3-го тура пройдет на стадионе «Полет» и начнется в 17:00. Но, сегодня мы получили фотографии со стадиона, и у нас возникли сомнения на счет этого. На поле еще лежит снег», – приводит слова Афонина официальный сайт команды.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не долго чемпионом была волга

в следущем сезоне чемпионом в пердиве будет спартачок москва
не долго чемпионом была волга в следущем сезоне чемпионом в пердиве будет спартачок москва
А Волга из какого города? почему там снег, уж апрель начинается, у нас уже цветы цветут, а у нмх снег блин лежит, а..еть!
Ответ vasilisa63
А Волга из какого города? почему там снег, уж апрель начинается, у нас уже цветы цветут, а у нмх снег блин лежит, а..еть!
Василиса,признавайся ты - Василий?
Играть будут непосредственно на Волге... на лодках:)
:)
играйте на стадионе «Локомотив», т.к. домашний стадион «Волги» - «Полет» это некая поляна для игры в футбол СДЮШОР ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем