52

Леонид Слуцкий: «Макгиди, Думбия и Вагнер украсили наш чемпионат»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал футболистов, игра которых впечатлила его в прошедшем сезоне.

«Победа сборной Испании на чемпионате мира по футболу – прогнозируемый результат. В этой команде подобраны лучшие игроки планеты.

Задача тренеров раскрывать футболистов так, чтобы в будущем из них вырастали подобные звезды и периодически нам это удается. В нынешнем сезоне в премьер-лигу приехали игроки, украсившие наш чемпионат, такие как Эйден МакГиди, Сейду Думбия, вернувшийся Вагнер Лав», – цитирует Слуцкого «Советский спорт».

52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
а что делает в этом списке макдональтс? или как его правиьно
слуцкий хороший дипломат. добавил и макдидю для корректности))
Макгиди очень прямолинейный и бестолковый футболист. Ему было бы трудно заиграть в ЦСКА, учитывая уровень армейской атаки.
По первым двум согласен. Чудо с косичкани не украсил, слишком подленько вёл себя в последнем своём матче.
Ответ SerpAnti_N
По первым двум согласен. Чудо с косичкани не украсил, слишком подленько вёл себя в последнем своём матче.
Подленько это как? Как истеричка Макгиди, в порыве гнева пытающийся сломать ноги сопернику с таким рвением, что лишь красная карточка оказывается способной остудить его ошалелую от безнаказанности голову?
Согласен!
По МакГиди-единственный хороший игрок в спаме
так сказал, будто самолично раскрыл талант Вагнера.
Леня, а про секу почему забыл??
олисе - настоящее и, наверное, ЕДИНСТВЕННОЕ реальное открытие прошедшего чемпа. Парень супербыстрый, техничный, по-хорошему наглый, да еще и полностью влился в коллектив (в отличие от другого своего соотечественника, который вроде как сам по себе)!
Если звезду не схватит, секу должен стать звездой европейского уровня. У него все для этого есть. Ну и слуцкеру конечно спасибо за то, что его раскрыл!
Ну то что в Великом ЦСКА играют самые лучшие это даже самому тупому мясе понятно! :-)
Ну то что в Великом ЦСКА играют самые лучшие это даже самому тупому мясе понятно! :-)
Идиот.
давай лёня по торс раздевайся,вот потеха то будет))
Макгиди НИЧЕГО не показал чтобы его выделаять на фоне более классных армейских бровочников.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем