1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «В процессе перехода на систему «осень-весну» некоторые клубы могут просто исчезнуть»

0

Анатолий Бышовец: «В процессе перехода на систему «осень-весну» некоторые клубы могут просто исчезнуть»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился своими соображениями о перспективах клубов низших дивизионов при переходе на систему «осень-весна». «Я не раз бывал на базах и стадионах команд второго дивизиона, зачастую хозяйство находится в самом критическом состоянии, а сами клубы на грани выживания. Для них каждый сезон – испытание. Очевидно, что улучшение инфраструктуры в таких городах без полной или частичной финансовой поддержки государства просто невозможно, поскольку на местах, своими силами изменить ситуацию либо не хотят, либо не могут. В процессе перехода на новую систему эти клубы могут просто исчезнуть, и таких, к сожалению, немало по стране», – приводят слова Бышовца «Новые Известия».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Учитель предостерегает!
Учитель (с глубоким скорбным сожалением):
«...нет клубов - нет проблем...»
«Я не раз бывал на базах и стадионах команд второго дивизиона, тщетно пытаясь устроиться в них на работу»
Скатертью дорожка! В лапту играйте, раз денег нет!
Федорыч осветил проблему своим зорким взглядом.. неужели уже на втордив глаз кладеть..
Дык, с людишками считаться не привыкли
ну и нафиг все эти недоклубы..
Вообще все клубы с непонятным финансированием надо разогнать!!..
Пусть объединяются , спонсоров ищут..
Зачем вообще это идиотский переход нужен? Он отбросит наш чемпионат лет на 50 назад!
останется на всю страну команд 10 - и то нормально
Да что тут кривляться то? Втордив процентов на 80 вымрет. Не в первый, так во второй сезон.
ОтветSVD44
Да что тут кривляться то? Втордив процентов на 80 вымрет. Не в первый, так во второй сезон.
как он вымрет? от того, что первый круг назовут вторым и наоборот? чьё-то сознание этого не переживёт?) уж для втордива точно всё останется как и прежде, никто там даже календарь двигать не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем