Цораев может перейти в «Динамо»
Полузащитник «Анжи» Давид Цораев может в зимнее межсезонье перейти в «Динамо».
Переговоры с полузащитником продолжаются уже несколько недель. При этом «Динамо» не единственный претендент на Цораева. Давидом также интересуются «Волга» и один из ведущих российских клубов, который стремится увеличить количество игроков с российским паспортом. Вопрос о переходе Цораева, вероятнее всего, решится до Нового года, сообщает Fcdin.com. Посмотреть статистику Давида Цораева вы можете здесь.
39 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




хорош тем,что может на обоих флангах неплохо играть,да и инсайда в том числе.
игрок недорогой, в расцвете сил, з/п невысокая,опыт необходимый есть - блистать не будет,но надежно весь сезон отыграет в любой команде, от чемпионской до новоявленной.
Жду подписания контракта!
Хотя ИМХО для Давида лучший вариант это Рубин. Там и клуб посильнее да тренер один из лучших в стране ну и отношения внутри коллектива очень хорошие.